Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201337
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества армия строительство компенсация молодой специалист отработка оформление алименты наследство молодая семья сроки лицензия право налоги оформление документов распределение очередь прописка зарплата долг увольнение аренда договор контракт продажа имущество жилье налог квартира отпуск амнистия раздел беременность иск приватизация суд права документы декретный отпуск гражданство льготы кредит льготный кредит брак пособие общежитие регистрация оплата ип развод ребенок недвижимость выселение работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 62622 Опубликовано 30.11.2009 в 01:34

может ли внук прописаться к бабушке?

1) Скажите, пожалуйста, может ли совершеннолетний внук прописатья в квартиру своей бабушки (метраж позволяет) не как субквартирант, а с правом на жилплощадь с её согласия.2) Может ли бабушка в дальнейшем выписать внука из квартиры на улицу без согласия внука?3) Что необходимо сделать, чтобы перепрописаться (внутри Минска)?

Судник Дмитрий Сергеевич :: Минск


Ключевые слова: перепрописка, выписка

  Ответов: 1

1.Зарегистрироваться по месту жительства бабушки он может. 2. Если квартира в собственности - то да, если государственная - то нет. 3. Обратится в ЖЭС по месту нахождения квартиры бабушки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 30.11.2009 в 09:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 188704: Необходимость перепрописки собственника в квартиру

Вопрос № 173152: как перепрописать несовершеннолетнего ребёнка

Вопрос № 169081: Как перепрописать несовершеннолетней ребёнка к жене

Вопрос № 154094: как продать квартиру и купить дом имея малолетнего ребёнка без разрешения органов опеки?

Вопрос № 144207: перепрописка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=62622





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы