Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178179
 Всего ответов: 201306
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия распределение армия документы оформление лицензия недвижимость права молодая семья общежитие очередь отпуск право гражданство льготы жилье ип аренда отработка ребенок строительство прописка пособие декретный отпуск алименты налоги раздел суд компенсация регистрация выселение наследство оплата кредит льготный кредит развод зарплата приватизация раздел имущества имущество договор брак контракт увольнение сроки долг беременность работа иск оформление документов квартира молодой специалист продажа налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 62612 Опубликовано 29.11.2009 в 21:57

Какой договор заключить,что бы ни кто не смог претендовать на недвижимость?

я бы хотела переоформить недвижимость на дочь,какой договор заключить,что бы ни кто не смог претендовать на недвижимость,ни муж (он там не прописан) , ни брат(прописан ,но проживает по-другому адресу).

Синковец Татьяна :: Бобруйск


Ключевые слова: договор, недвижимость.

  Ответов: 2

Можете оформить договор дарения, но все равно надо будет получить согласие брата. Согласно ч.2 ст.123 Жилищного кодекса при отчуждении жилого помещения требуется согласие всех совершеннолетних членов семьи собственника жилого помещения, проживающих совместно с ним и имеющих право пользования жилым помещением. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 29.11.2009 в 22:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

договор даренія, если недвижемостьп ринадлежит на праве собственности вам, и дочь совершеннолетняя, то с момента заключения такого договора, недвижемость станет собственностью дочери. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Мартысевич :: 29.11.2009 в 22:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 230128: может ли бывшая свекровь выписать из своего дома бывшую невестку.

Вопрос № 220980: Как развестись и не потерять квартиру?

Вопрос № 212136: Подлежит ли разделу при расторжении брака квартира, переданная по дарственной до его заключения?

Вопрос № 200857: имеют ли право родители бывшего мужа выписать из своей квартиры

Вопрос № 172166: Имею я право продать квартиру без согласия сына ?.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=62612





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
119 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261499Станько Вита...19.01.17 в 18:04
261502Жанна19.01.17 в 18:01
261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы