Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178265
 Всего ответов: 201392
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата оформление договор долг ип развод продажа суд имущество кредит наследство контракт лицензия оформление документов общежитие армия компенсация прописка выселение алименты работа молодой специалист налог раздел иск налоги аренда очередь пособие документы льготный кредит сроки отработка амнистия молодая семья распределение раздел имущества регистрация ребенок право брак приватизация права льготы отпуск декретный отпуск квартира недвижимость беременность жилье гражданство увольнение зарплата строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 62608 Опубликовано 29.11.2009 в 21:45

Законодатольство о молодых специалистах.

Уважаемые юристы!Не могли бы вы подсказать список нормативных документов, которыми регулируются гарантии, льготы, компенсации молодым специалистам.Я конечно сам пытался найти, но в виду отсутствия моего опыта и запутанности нашего законодательства, нашёл только Положение о распределении.Особенно меня интересуют области налогообложения, расчёт зарплаты, кредитование.

Прощеряков Александр :: Минск


Ключевые слова: кредиты, законы, налоги, молодые специалиты, зарплата

  Ответов: 1

Александр, в общем-то одного нормативного акта, в котором все льготы и компенсации, положенные молодым специалистам, не существует. Все регламентировано фрагментарно в отдельных актах. оставьте свой email и Вам вышлю подборку. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 29.11.2009 в 22:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.11.2009 в 11:08

Спасибо большое : tymbler@gmail.com

Прощеряков Александр :: Минск


  Ответов: 1

Выслал :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 30.11.2009 в 11:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 211606: правомерны ли действия налоговой

Вопрос № 197429: Имеют ли держать машину на штраф стоянке пока не выплачу штраф?

Вопрос № 194327: Наследство написано на нас в 1980, поменялись ли законы в сша и имею ли я право на наследство?

Вопрос № 187829: Имеют ли право на снятие детского пособия?

Вопрос № 186769: Можно ли оформить отпуск по уходу за ребёнком до 3 лет на свою мать, которая является работающей пенсионеркой?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=62608





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261637Шест Татьяна21.01.17 в 08:59
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы