Вопрос № 62608 Опубликовано 29.11.2009 в 21:45

Законодатольство о молодых специалистах.

Уважаемые юристы!Не могли бы вы подсказать список нормативных документов, которыми регулируются гарантии, льготы, компенсации молодым специалистам.Я конечно сам пытался найти, но в виду отсутствия моего опыта и запутанности нашего законодательства, нашёл только Положение о распределении.Особенно меня интересуют области налогообложения, расчёт зарплаты, кредитование.

Прощеряков Александр :: Минск

Ключевые слова: кредиты, законы, налоги, молодые специалиты, зарплата

  Ответов: 1

Александр, в общем-то одного нормативного акта, в котором все льготы и компенсации, положенные молодым специалистам, не существует. Все регламентировано фрагментарно в отдельных актах. оставьте свой email и Вам вышлю подборку.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 29.11.2009 в 22:09

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.11.2009 в 11:08

Спасибо большое : tymbler@gmail.com

Прощеряков Александр :: Минск

  Ответов: 1

Выслал  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 30.11.2009 в 11:37