Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191334
 Всего ответов: 216306
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа развод аренда сроки распределение льготный кредит пособие документы имущество зарплата амнистия суд работа раздел имущества контракт гражданство оплата брак прописка раздел договор молодая семья армия кредит выселение квартира очередь беременность компенсация права алименты регистрация иск наследство налог увольнение ребенок недвижимость оформление документов жилье декретный отпуск льготы общежитие оформление молодой специалист право приватизация отпуск долг лицензия налоги строительство отработка ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 62606 Опубликовано 29.11.2009 в 21:40

договор публичной оферты

Будет ли считаться законно заключенным договор аренды рекламной площади? Заключен путем договора публичной оферты, размещенного на двери подъезда моего кооператива, с таким пунктом, что фактом заключения договора является размещение (наклеивание) рекламного объявления на рекламную площадь(дверь подъезда). Со всеми вытекающими из договора обязанностями оплатить аренду рекламной площади. А реквизитами рекламодателя считать реквизиты указанные в рекламном объявлении. И где данный договор необходимо регистрировать?

Романенко Вадим :: Жодино


Ключевые слова: аренда, оферта

  Ответов: 1

Публичной офертой считается предложение широкому кругу лиц на заключение договора на строго определенных, одинаковых для все условиях. Причем эти условия должны быть доступны для ознакомления. Если на двери вашего подьезда все это есть, то несомненно это может быть признано публичной офертой. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 30.11.2009 в 10:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277098: Акт выполненных работ к договору публичной оферты

Вопрос № 209481: Могут ли быть проблемы от налоговой/банка при работе через договор оферты

Вопрос № 169581: считается ли принятие груза акцептом оферты

Вопрос № 155281: Рекламная акция является публичной офертой?

Вопрос № 155213: это публичная оферта ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=62606





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
331 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
294 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
203 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277610Зорин Сергей23.01.18 в 21:22
277541Шамборская В...23.01.18 в 21:14
277605Инна23.01.18 в 21:11
277607РЫШКЕЛЬ НАТА...23.01.18 в 21:06
250063Савичева Анг...23.01.18 в 20:42
154399Климова Елена23.01.18 в 20:21
277604Кузнецов Анд...23.01.18 в 19:57
277602Васильева Юл...23.01.18 в 19:31
277601Вежновец Сер...23.01.18 в 19:30
277600Ячный Евгени...23.01.18 в 19:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы