Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190056
 Всего ответов: 214767
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация развод раздел имущества прописка отпуск выселение раздел брак отработка работа пособие декретный отпуск документы сроки общежитие приватизация продажа льготный кредит увольнение молодой специалист распределение жилье налог налоги армия алименты строительство договор аренда кредит лицензия ребенок гражданство контракт зарплата квартира имущество льготы недвижимость оплата молодая семья право регистрация иск права амнистия ип наследство суд долг беременность очередь оформление документов оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 62604 Опубликовано 29.11.2009 в 21:38

Что содержит в себе ЗАКОН РБ 10 ноября 2008 г. № 446-З "О внесении дополнений и изменений в некоторые кодексы Республики Беларусь по вопросам взыскани

Что содержит в себе ЗАКОН РБ 10 ноября 2008 г. № 446-З "О внесении дополнений и изменений в некоторые кодексы Республики Беларусь по вопросам взыскания алиментов на детей"? В чем его суть? И какие действия я должна выполнить, чтобы взыскать алименты с бывшего мужа согласно этого закона?

Караваева Наталья :: Сморгонь, Гродненская обл.


Ключевые слова: алименты, взыскать

  Ответов: 1

Данный Закон был принят в связи с введением новеллы в наше законодательство: соглашение о детях введеная 10 ноября 2008 года. Подробно на ваш вопрос отвечает статья Новое в уплате алиментов, ознакомиться с ней можно прой по ссылкеhttp://pravoby.com/publications.php?category=1&mode=show&id=19там все отлично поясняетсяИ теперь суд может уменьшить минимальный размер алиментов, взыскиваемых с трудоспособного родителя, который по объективным причинам не может их уплачивать в установленных размерах.уДАЧИ))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Мартысевич :: 29.11.2009 в 21:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268147: Возможно ли взыскать с покупателя деньги за продажу дачи

Вопрос № 266594: Как взыскать деньги с ИП по договору розничной купли-продажи за непоставку товара?

Вопрос № 248878: Почему суд не взыскал вред с соседа по залитию квартиры?

Вопрос № 248529: Работадатель не выплачивает зарплату

Вопрос № 232416: имеет ли право бывший работодатель взыскать ущерб с уволенного

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=62604





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
351 ответов
29 благодарностей
2. Ладыга Иван Антонович
313 ответов
1121 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
195 ответов
58 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
156 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
84 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
41 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
36 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
35 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1006)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276116Литинская Юл...17.12.17 в 22:31
276139Волков Алекс...17.12.17 в 22:30
276117Крент Дмитрий17.12.17 в 22:26
276123Тарасевич ек...17.12.17 в 22:20
276135Островская Н...17.12.17 в 22:00
274988Винявская На...17.12.17 в 21:39
276128Иванова, Гал...17.12.17 в 21:02
276125Бобркук Дмит...17.12.17 в 20:54
276131Серченя17.12.17 в 20:36
276109сакович серг...17.12.17 в 20:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы