Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178435
 Всего ответов: 201532
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка право декретный отпуск оплата долг документы раздел имущества гражданство налог ребенок молодой специалист пособие суд молодая семья продажа отработка очередь беременность льготы квартира лицензия амнистия недвижимость жилье увольнение выселение отпуск оформление документов распределение алименты армия налоги компенсация контракт работа договор права сроки развод строительство кредит приватизация общежитие льготный кредит зарплата регистрация аренда наследство раздел имущество брак ип иск оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 62591 Опубликовано 29.11.2009 в 19:07

Могу ли я развестись с мужем если у нас ребенок до 3лет

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. у меня такая ситуация, я решила развестись с мужем. у нас есть ребенок ему 1год и 2месяца. возможен ли развод до 3лет. муж поднял руку на ребенка, когда ему было 6месяцев,лишь потому что тот плакал. а так же поднял руку и на меня. Я уже просто боюсь его. но как быть просто не знаю. За ранее вам благодарна. Спасибо

Юреня Надежда :: пружаны


Ключевые слова: развод, ребенок до3х лет

  Ответов: 1

Надежда мой компос земной....( о чем я)Надежда развод возможен всегда, было бы желание.В вашем случаи развестить можно, но сложновато, так как согласно статья 35 КоБС РБРасторжение брака недопустимо во время беременности жены и до достижения ребенком возраста трех лет без письменного согласия другого супруга на расторжение брака при условии, что он проживает с ребенком и осуществляет родительскую заботу о нем, за исключением случаев, когда отцовство по отношению к ребенку признано другим лицом или по решению суда сведения о муже как об отце ребенка исключены из записи акта о рождении ребенка.Акцент надо сделать на родительскую заботу со стороны Вашего супруга, нанесение побоев ребенку, отсуствия ухода за ним и т.д ( но нужны доказательства). Если есть средства обратитесь за помощью к адвокату. Удачи))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Мартысевич :: 29.11.2009 в 19:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261804: Утрачу ли я право пользования арендным жильём после развода?

Вопрос № 261476: развод с женой ,живем в разных городах,куда подавать заявление..?

Вопрос № 261463: Можно ли при разводе разделить квартиру и дом в деревне без оценки стоимости этой недвижимости

Вопрос № 261403: совместное имущество после развода

Вопрос № 261362: Развод через суд

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=62591





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы