Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178367
 Всего ответов: 201476
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог контракт недвижимость выселение брак отпуск беременность декретный отпуск приватизация договор ребенок сроки оплата пособие право раздел имущества оформление очередь гражданство льготный кредит увольнение молодой специалист продажа налоги работа амнистия алименты компенсация общежитие молодая семья долг регистрация отработка армия документы права наследство лицензия квартира зарплата льготы жилье строительство суд оформление документов кредит иск распределение прописка раздел имущество аренда ип развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 62586 Опубликовано 29.11.2009 в 18:34

Останется ли за мной служебная квартира?

Я имею служебную однокомнатную квартиру (являюсь нанимателем). В квартире прописаны я, муж, дочь. Хотим купить 4-х комнатную квартиру и прописать в ней мужа и дочь. Можно ли мужу и дочери выписаться из служебной квартиры и прописаться по новому адресу? Останется ли за мной служебная квартира, и останусь ли я в списках нуждающихся в улучшении жилищных условий?

Сенько Екатерина :: Барановичи


Ключевые слова: купить квартиру, служебная квартира

  Ответов: 1

мужу и дочери можно прописаться по новому адресу. но вы, когда приобрете квартиру, на очереди не останетесь и служебную квартиру придется ипокинуть. Так как вы после покупки перестанете быть нуждающимися в улучшении жилищных условий. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 29.11.2009 в 22:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 233637: Как нам произвести расчет с продавцом ?

Вопрос № 193191: кто имеет право купить квартиру в минске

Вопрос № 87904: купить квартиру

Вопрос № 78012: Как купить квартиру в Минске гражданину Украины

Вопрос № 77858: Хочу купить квартиру

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=62586





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38
261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02
260724Токарчук Люд...23.01.17 в 16:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы