Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187917
 Всего ответов: 212343
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит строительство суд ребенок недвижимость приватизация увольнение распределение отработка раздел имущества оформление жилье декретный отпуск отпуск права наследство имущество аренда компенсация льготный кредит выселение ип молодой специалист иск контракт документы оплата развод беременность оформление документов брак работа лицензия молодая семья гражданство регистрация амнистия раздел льготы право сроки общежитие прописка зарплата договор пособие налог алименты налоги квартира очередь армия продажа долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 62581 Опубликовано 29.11.2009 в 16:11

Можно ли использовать на своем сайте чужой контент?

Можно ли использовать на своем сайте чужой контент? Если можно, то как это сделать законно?

Роман Реутов :: Минск


Ключевые слова: сайт, контент

  Ответов: 1

Можно полностью, только в одном случае, если правообладатель позволяет. Если цитируете контент, то длина в рамках здравого смысла (см. закон) с библиографической ссылкой на источнику цитаты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 29.11.2009 в 18:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.11.2009 в 21:12

А если брать чужой материал, но по нему писать свои статьи, то это считается плагиатом? Можно в этом случае не ссылаться на источник?

Роман Реутов :: минск


  Ответов: 2

Если не даете цитату и ссылку, то конечно плагиат. СКолько диссертаций пролетело по этой причине... Я не совсем понимаю в чем проблема цитирования? Ведь компилированный материал может быть лучше цитируемого :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 30.11.2009 в 06:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нет, это не считается плагиатом. Это считается рерайтом, и никаких ссылок и разрешений на использование вовсе не нужно! Советую найти значение слова "рерайт" и Вам все станет ясно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Владимир Строев :: 11.02.2010 в 17:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256640: ИП по продаже рекламы на своем сайте. Оплата ФСЗН

Вопрос № 256174: Можно ли получить доход от AdSense физическому лицу?

Вопрос № 255661: Обязан ли я уплатить налог?

Вопрос № 253831: Использование личности человека без его согласия

Вопрос № 249339: Как правильно по закону оформить данный сайт

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=62581





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1056 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
103 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273675Люторевич Ян...24.10.17 в 13:25
273674Котова Ольга24.10.17 в 13:10
273673Андрей24.10.17 в 11:53
273672Пармон Викто...24.10.17 в 11:50
273667сергей24.10.17 в 11:43
273668Иван 24.10.17 в 11:34
234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы