Вопрос № 62576 Опубликовано 29.11.2009 в 14:39

переоформление ЧУП

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если ЧУП оформлено на моего сына, но фактически занимаюсь делом я сама, но сейчас хочу переоформить дело на себя. Как можно это сделать?

Ольга :: Минск

Ключевые слова: переоформление чуп

  Ответов: 1

Продажа предприятия епе имущественного комплекса или через две реорганизации (ЧУП-ООО-ЧУП). Реорганизация представдяет затруднение при наличии лицензий. Купля-продажа займет 3 месяца и достаточно затрат. Если нужна помощь - обращайтесь.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 29.11.2009 в 16:32

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.11.2009 в 21:45

То есть, если сын и учредитель, и директор, то он не может дать мне что-то вроде генеральной доверенности??

Ольга :: Минск

  Ответов: 1

Может быть будет проще если вы просто станете директором данного ЧУП, если канешно позваляет устав, если нет то просто внести изменения в него таким образзом вам будет доверено управление данным юр., лицом.  

Николай :: 29.11.2009 в 21:55