Вопрос № 62572 Опубликовано 29.11.2009 в 14:19

Трудовой договор

Возможно ли устроиться на работу и подписать договор без прохождения медицинской комиссии и будет ли законен такой договор и приём на работу?

Андрей :: Могилёв

Ключевые слова: трудовой договор

  Ответов: 1

Зависит от того, куда вы устраиватесь на работу и требуется ли при этом заключение мед.комиссии.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 29.11.2009 в 14:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.11.2009 в 14:31

Работа электриком,контракт подписан.

Андрей :: Могилёв

  Ответов: 1

В данном случае, медобследование не предусмотрено. С вашим трудовым договором всн нормально  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 29.11.2009 в 16:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.11.2009 в 14:53

Устраивался в коммунально-торговую организацию электриком

Андрей :: Могилёв

  Ответов: 1

контракт действителен  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 29.11.2009 в 16:28