Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187799
 Всего ответов: 212210
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа недвижимость очередь жилье налог оформление документов документы налоги квартира права сроки оплата право договор приватизация лицензия раздел имущества строительство оформление увольнение декретный отпуск гражданство пособие армия развод молодой специалист брак аренда амнистия молодая семья льготный кредит ребенок суд наследство распределение контракт регистрация выселение долг отработка прописка беременность ип алименты раздел имущество зарплата общежитие льготы компенсация кредит отпуск иск работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 62558 Опубликовано 29.11.2009 в 08:08

регация

добрый вечер. хотелось бы поподробней узнать. я хочу открыть не большой авто сервис как ИП и выполнять следующие работы:химчистка салонов авто, полировка кузова фар и стекол авто, ремонт и замена стекол авто, танировка авто.вопросы: 1)Если я зарегистрируюсь как ИП обязательно ли нужен юр.адрес? 2)нужна ли лицензия.?3)какие требования к помещению? 4)Какие налоги и сколько я должен буду платить?5)и опешите пожалуйста какие и где разрешения нужно получить и весь процесс регистрации. Заранее благодарен

denis :: minsk


Ключевые слова: регация

  Ответов: 2

1)юр.адрес не обязателен, но по СТБ нужно специальное помещение, в котором Вы будете производить работы 2)Нужно получить сертификат соответствия на эту услугу 3)это надо смотреть СТБ 4)Единый налог до 55-200 евро/месяц в завис. в какой местности находитесь и какие конкретно работы будете производить. 5)обязательно кассовый аппарат Вам нужен. Наконец, Вы можете обратиться В центр поддержки предпринимательства там всё опишут и расскажут. http://cpp.uoipd.org/helpurist.php :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 29.11.2009 в 11:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Процесс регистрации:1. фото 3х42. госпошлина 175003. обращаетесь в исполком по месту жительства с собой паспорт и п.1,2. Заявление заполните на месте.Учитывайте, что наемных работников - 3 близких родственника :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 29.11.2009 в 16:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=62558





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
312 ответов
1051 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
117 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273524Голда Евгения19.10.17 в 23:13
273522Еленская Ана...19.10.17 в 23:07
273523Ахременко Ан...19.10.17 в 23:05
273527Дмитрий Охот...19.10.17 в 22:58
273528Гиль Ольга19.10.17 в 22:28
273529Сафонов19.10.17 в 22:23
263231Болсун Инна19.10.17 в 22:08
273493Фоминцева19.10.17 в 20:09
273518Барковский Ю...19.10.17 в 20:03
273517Анастасия19.10.17 в 20:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы