Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178343
 Всего ответов: 201462
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда армия недвижимость продажа раздел распределение оформление отработка долг компенсация оплата брак права беременность гражданство выселение работа иск алименты увольнение договор документы суд наследство раздел имущества лицензия очередь развод налог ип отпуск контракт налоги регистрация строительство кредит квартира амнистия общежитие оформление документов молодой специалист пособие жилье сроки льготы право прописка зарплата декретный отпуск молодая семья ребенок имущество льготный кредит приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 62542 Опубликовано 28.11.2009 в 22:43

Имеет ли руководство право изменить график без предупреждения и нашего согласия?

Я работаю в МУ Социальном приюте сторожем-вахтером в ночь через две с 19.00 до 07.00.Нас было три сторожа-вахтера,но руководство решили сократить одну единицу,заставив нас работать ночь через ночь,мотивируя это тем,что мы не вырабатываем норму часов,при этом не повышая зароботную плату.Имеют ли они на это право?

Федорова Оксана :: Самара


Ключевые слова: изменение графика, ночной график

  Ответов: 2

Вас обязаны предупредить, а работать да, если соблюдается после ночи отсыпной и выходной :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Олег Викторович :: 29.11.2009 в 14:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

на данном сайте консультируют по белорусскому законодательству :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 30.11.2009 в 15:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 215222: работодатель изменяет график работы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=62542





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
121 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 13:04
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы