Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178382
 Всего ответов: 201493
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение ип документы декретный отпуск имущество увольнение раздел имущества оформление документов жилье прописка лицензия недвижимость договор квартира отпуск оформление молодой специалист ребенок наследство льготы иск льготный кредит контракт компенсация алименты оплата зарплата распределение амнистия развод пособие аренда суд брак раздел долг беременность налоги отработка армия строительство молодая семья гражданство работа приватизация сроки право налог права регистрация продажа очередь общежитие кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 62522 Опубликовано 28.11.2009 в 19:49

Могу ли я, открыть данный вид деятельности без проблем для себя?

Я,один из учередителей ООО,занимаю должность зам.директора.Хочу открыть свой бизнес -магазин по продаже одежды "Сэконд-хэнд".Посоветуйте,какую форму деятельности открыть ,если будут наёмные работники и при данной деятельности какие есть проблемы?

Бондарь Сергей :: Гродно


Ключевые слова: сан.разрешение., налоги, сертификация

  Ответов: 2

Абсолютно равнозначно: или ЧУП (один учредитель) или ООО, ОДО, например. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 28.11.2009 в 20:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Разницу в формах бизнеса смотрите на нашем сайте www.femida.by :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 28.11.2009 в 20:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257469: Какой вид деятельности открыть модельеру-конструктору?

Вопрос № 251411: условия ввоза клинкерного кирпича в РБ из Польши

Вопрос № 243354: Нужно ли уплачивать таможенные пошлины? НДС? Нужны ли сертификаты?

Вопрос № 238581: Оказание компьютерных услуг физ и юр лицам

Вопрос № 235657: Могу я заниматься оптом собственной продукции в статусе ремесленника? Как получить сертификат на продукцию собственного производства?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=62522





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
152 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261779Александра24.01.17 в 10:18
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02
261636Акулина Ольга24.01.17 в 09:01
261768мирошкина24.01.17 в 08:55
261776крот ирина24.01.17 в 08:18
256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы