Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178293
 Всего ответов: 201418
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак прописка льготы жилье пособие лицензия раздел имущества распределение оплата увольнение договор права контракт налоги право отработка регистрация работа строительство льготный кредит иск документы суд алименты долг зарплата декретный отпуск наследство очередь продажа налог квартира общежитие гражданство приватизация развод компенсация аренда имущество отпуск сроки оформление документов выселение армия беременность раздел амнистия молодой специалист ребенок недвижимость ип молодая семья оформление кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 62514 Опубликовано 28.11.2009 в 17:45

Обязана ли уплачивать какие либо налоги если не получила доход

Уважаемые юристы! Пожалуйста, разъясните. Я, как физизическое, приобрела торговое помещение в торг. центре(9м). Выдала другому физ. лицу доверенность, где дано право "распоряжаться всем моим имуществом ........ заключать все разрешенные законом сделки (в том числе сдавать в аренду и др.)... производить расчеты по заключенным сделкам... Рраспоряжаться денежными средствами, полученными от совершения сделок." Физ. лицо, на которое выдана доверенность, сдает указанное помещение в аренду ,как ИП и уплачивает налог по У С Н. Обязана ли я уплачивать какие-либо налоги,если по доверенности право распоряжаться помещением и доходами предоставлено другому физ. лицу.

иванова :: оксана


Ключевые слова: сдача вренду по доверенности

  Ответов: 1

Вы пожалуйста не путайте. Если ВЫ дали доверенность, а не право доверительного управления, то все сделки делаются в отношении именно ВАС, а не ИП. Так что и доходы получаете ВЫ, а не ИП. Что он там платит не понятно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 28.11.2009 в 21:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=62514





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы