Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   148 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194576
 Всего ответов: 219755
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг пособие сроки молодая семья брак работа имущество компенсация кредит право очередь раздел отработка суд прописка договор налог отпуск армия раздел имущества квартира оплата распределение иск развод регистрация беременность оформление документов молодой специалист наследство аренда налоги контракт общежитие ребенок выселение жилье декретный отпуск увольнение гражданство зарплата алименты права документы амнистия строительство продажа лицензия льготы льготный кредит недвижимость оформление приватизация ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 62497 Опубликовано 28.11.2009 в 14:07

Как наказать человека, который наносит моральный вред моим детям и родителям?

У меня двое детей 7 лет и 13 лет. Муж отбывает срок по ст.430 ч.2. Проблема у меня такая: 25.11.2009 г. на домашний номер телефона в 11.46 поступил звонок, номер высветился на определителе. Звонила женщина, трубку поднял сын ему 13 лет и она стала выспрашивать у сына где мама, в какой тюрьме сидит отец, пишет ли письма, и попросила адрес тюрьмы. Сын отказался его называть и она тогда сказала, что отец взяточник, а мать проститутка. Ребенок в полном ужасе позвонил мне на работу и все рассказал. Так же начиная с августа месяца моей матери и престарелым родителям мужа неоднократно звонила женщина и оскорбляла меня, угрожала, что она меня изуродует,выражалась нецензурной бранью. Пока это все не касалось детей я никуда не обращалась. Теперь хочу написать в милицию заявление на установление номеров телефонов с которых звонили, личность человека котрый это делает. Подскажите пожалуйста как правильно составить заявление и и какие меры могут применить к этой женщине. Кто звонит мы знаем, но она все отрицает и говорит, что не звонила. Как мне защитить свою семью?

Галиковская Елена :: Свислочь


Ключевые слова: привлечение к ответственности, установление личности

  Ответов: 3

Позвонить в 102, они вас опросят и примут меры. Без них будет трудно в суде Вам что-то доказать. Постарайтесь записывать все разговоры :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Олег Викторович :: 28.11.2009 в 16:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Не позвонить, а прийти и написать заявление. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 30.11.2009 в 21:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Пишите заявление об оскорблении и от своего имени и от имени сына+ заявление об угрозе убийством или причинением телесных повреждений, но письменно не указывайте фио этой женщины, только в допросе расскажите. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 01.12.2009 в 23:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280603: Имеет ли право судоисполнитель отказать в приеме заявления?

Вопрос № 255255: Можно ли привлечь к ответственности за звонки по ночам?

Вопрос № 254378: Когда истекает срок привлечения к ответственности?

Вопрос № 246510: как привлечь отца ребёнка за уклонение от выплоты элиментов?

Вопрос № 245826: Имеет ли право фирма представляться от лица другой фирмы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=62497





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
180 ответов
1185 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
170 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
29 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281245Котова Юлия20.04.18 в 09:57
281272Елизавета20.04.18 в 09:50
281261Дорошук Тать...20.04.18 в 09:45
281269Юрий20.04.18 в 09:41
281264Ярош раиса20.04.18 в 09:40
281270Величко Анна20.04.18 в 09:40
281265Величко Анна20.04.18 в 09:24
281254Шевчук,Евген...20.04.18 в 09:15
281126кресс светла...20.04.18 в 09:13
281263Оксана20.04.18 в 08:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы