Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск аренда налоги льготы зарплата налог оформление недвижимость ребенок прописка лицензия молодой специалист распределение жилье иск раздел увольнение ип раздел имущества отработка долг квартира гражданство право приватизация льготный кредит компенсация кредит беременность работа выселение амнистия пособие продажа развод сроки контракт имущество армия наследство общежитие строительство брак регистрация суд отпуск алименты молодая семья оплата документы права оформление документов очередь договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 62495 Опубликовано 28.11.2009 в 12:41

Как получить лицензию и где, для осуществления адвокат.деятельностью?

Окончил в этом году (2009) юр.фак БИП. Два года работаю по совместительству, и директором и юристом. Посещаю суды 2 раза в неделю, выйгранных дел около 70, в основном гражданские и административные, и не одного проигр. Но тянет заниматься адвокатской деятельностью. Вопрос: "Как получить лицензию и где, для осуществления адвокат.деятельностью?" Спасибо

Белозеров Глеб :: Гродно


Ключевые слова: адвокатская деятельность

  Ответов: 4

Глеб, за лицензией Вам сюда. http://www.minjust.by/ru/site_menu/license/lawyer_work Только ознакомьтесь с требованиями к соискателю лицензии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 28.11.2009 в 12:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Странно.. Проучившись столько лет на юрфаке, неужели ни разу не освещался вопрос деятельности адвокатуры, что невозможно самостоятельно выяснить порядок поступления туда ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.11.2009 в 15:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Посмотрите Декрет №17 о лицензировании и постановление Минюста о порядке выдачи лицензий. Обратите внимание, что нужно будет пройти стажировку в адвокатуре :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 28.11.2009 в 21:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

хороший вопрос для кандидата в адвокаты :) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 30.11.2009 в 10:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=62495





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
183 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы