Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180737
 Всего ответов: 204189
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод компенсация права лицензия приватизация декретный отпуск кредит выселение раздел право договор брак молодой специалист молодая семья беременность алименты прописка отработка оформление документов аренда документы ребенок недвижимость контракт амнистия суд отпуск наследство строительство распределение увольнение пособие ип работа общежитие продажа льготы оформление долг налог налоги имущество очередь зарплата льготный кредит гражданство оплата раздел имущества армия регистрация квартира иск сроки жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 62475 Опубликовано 27.11.2009 в 22:50

Как получить гражданство

Добрыи вечер! В 14 лет (2002 год) я приехала с мамой в республику Беларусь из Азербайджана в 18 лет мне дали вид на жительство республики Беларусь (есть выписка по месту жительства в Азербайджане) вышла замуж за гражданина республики Беларусь родился ребенок. Как мне получить гражданство республики Беларусь т.к для меня медецинское обслуживание платное в том числе и роды. Помогите

Антонович Майя :: Лунинец


Ключевые слова: гражданство, выписка

  Ответов: 3

Если прожили более 5 лет оформляйте документы , пакет документов на гражданство. Можете уточнить на месте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 28.11.2009 в 09:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Чтобы приобрести гражданство Республики Беларусь, необходимо проживать здесь по виду на жительство в течение 7 (семи) лет непрерывно - это основное условие (см. ст. 14 Закона о гражданстве) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.11.2009 в 12:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Так у нее ведь и есть уже более 7 лет . :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 01.12.2009 в 08:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.11.2009 в 15:28

Добрый день. Но в паспортном столе говорят что нужно отказатся от гражданства

Антонович Майя :: Лунинец


  Ответов: 1

Да, естественно, нужно отказаться от азербайджанского гражданства, чтобы приобрести белорусское. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.11.2009 в 15:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.11.2009 в 16:02

Я выписана и куда мне нужно ехать отказыватся?

Антонович Майя :: Лунинец


  Ответов: 1

В Посольство Азербайджана. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.11.2009 в 16:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.11.2009 в 17:02

Я выписку делала 40$ заплатили а выписку за три года так и низделали. Сказали трудоёмкий вопрос а отказа и до пенсии они нисделают

Антонович Майя :: Лунинец


  Ответов: 1

И чем тогда Вам помочь? Можем сгонять в Азербайджан оформить выход из гражданства, вопрос, во сколько это станет... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.11.2009 в 16:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.12.2009 в 21:52

Ну и восколько это станет?

Антонович Майя :: Лунинец


  Ответов: 1

Вопрос риторический... смысл в том , что это овормление делать необходимо ВАм. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 03.12.2009 в 08:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264738: Имеет ли право собственник выписать кого-то из квартиры или продать её?

Вопрос № 263358: Может ли собственник выписать не проживающих кровных родственников

Вопрос № 262312: Как выписать бывшего мужа из квартиры, в котрой он не проживает и не оплачивает коммунальный услуги с 2011 года?

Вопрос № 261281: Право на долю в собственность после развода без раздела имущества в случае выписки

Вопрос № 260706: Нужно ли выписываться из квартиры при новой прописке

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=62475





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы