Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   151 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187736
 Всего ответов: 212155
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы пособие молодая семья налог алименты лицензия ип строительство гражданство декретный отпуск налоги право оплата зарплата ребенок аренда контракт иск суд договор беременность продажа оформление документов документы наследство недвижимость раздел имущества увольнение отработка права выселение развод долг прописка имущество льготный кредит сроки распределение молодой специалист регистрация брак компенсация приватизация общежитие армия амнистия очередь раздел оформление отпуск работа жилье кредит квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 62463 Опубликовано 27.11.2009 в 20:32

как открыть предприятие

добрый вечер. хотелось бы поподробней узнать. я хочу открыть не большой сервис как ИП и выполнять следующие работы:химчистка салонов авто, полировка кузова фар и стекол авто, ремонт и замена стекол авто, танировка авто.вопросы: 1)Если я зарегистрируюсь как ИП обязательно ли нужен юр.адрес? 2)нужна ли лицензия.?3)какие требования к помещению? 4)Какие налоги и сколько я должен буду платить?5)и опешите пожалуйста какие и где разрешения нужно получить и весь процесс регистрации. Заранее благодарен

никитин денис :: минск


Ключевые слова: налоги, процесс регистрации

  Ответов: 1

Столько вопросов на все и не ответиш, основным проблемным моменто в данной ситуации может быть 1) помещение2) обарудование :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Николай :: 28.11.2009 в 21:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.11.2009 в 08:02

помещение нашел(но не знаю подходит ли оно), оборудование есть.а что дальше?

denis :: minsk


  Ответов: 2

Вам необходимо узнать пригодно ли данное помещение, и есть ли у вас сертификаты на обарудование. И ещо один момент необходимо специальное образование. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Николай :: 29.11.2009 в 21:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

можете придти к нам со всеми документами на консультацию... а то долго будете все мелкими вопросами выяснять... :-) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 30.11.2009 в 19:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272060: Правовые последствия действия налогоплательщика в соответствии с некорректным разъяснением должностным лицом налогового органа действующего законодате

Вопрос № 271701: Как правильно оформиться и платить налоги в случае удаленной (без занесения в трудовую книжку) работы через Интернет с организацией РФ?

Вопрос № 271685: возврат налогов уплаченных в ЕС

Вопрос № 270792: Под какую систему налогооблажения мы попадаем и что нужно делать на начальном этапе ?

Вопрос № 270635: ЗАО собирается оказать материальная помощь инвалиду

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=62463





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
294 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
112 ответов
82 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06
273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:38
272949Коляда инна18.10.17 в 18:26
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49
273448Корнейчик18.10.17 в 17:45
273450Костылецкая ...18.10.17 в 17:18
273447Крутолевич О...18.10.17 в 17:00
273444Василевская ...18.10.17 в 16:48
273446Виталий Фомин18.10.17 в 16:44
273420Трафимец Над...18.10.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы