Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191293
 Всего ответов: 216263
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество аренда суд сроки амнистия отработка контракт договор развод приватизация алименты декретный отпуск очередь строительство оплата продажа наследство увольнение прописка молодая семья недвижимость молодой специалист общежитие армия право льготный кредит отпуск документы налоги налог распределение раздел выселение ип лицензия квартира кредит пособие льготы ребенок оформление беременность компенсация зарплата регистрация права жилье гражданство долг оформление документов раздел имущества работа брак иск







  • GEFORCE - цены и наличие на складе
    novostiit.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 62436 Опубликовано 27.11.2009 в 16:49

Имеется ли возможность в постановке на учет нуждающихся в улучшении жил. условий

Смогу ли я встать на очередь в улучшении жилищных условий, если имея в собственности 1-комнатную квартиру общей площадью 34 кв.м. пропишу в нее близкого родственника - отца? Сейчас в квартире прописана только я одна. Каким образом влияют на постановку на учет 15 кв.м. рассчитанные на 1 человека? Если я смогу вставить на очередь, то в какие сроки меня могут поставить ? Каким образом повлияет на мои обстоятельства Указ № 543 от 16.11.2009г. ?

Томашевич Екатерина :: Минск


Ключевые слова: постановка на учет нуждающихся, недвижимость

  Ответов: 1

В таком случае Вы сможете стать на учет, если только отец является нетрудоспособным (старше 60 лет или инвалидом 1 или 2 группы) и у него в Вашем населенном пункте нет отдельного жилья. Решение о принятии на учет должно быть принято в течение месяца со дня подачи заявления. Указ на ваши обстоятельства никак не повлияет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 27.11.2009 в 17:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269334: Могу ли я встать на очередь нуждающихся

Вопрос № 266417: Какие условия получения жилья для одинокой многодетной матери

Вопрос № 180822: Как рассчитывается обеспеченность общей площадью на человека

Вопрос № 92932: постановка на учет при смене места регистрации в пределах административных районов города

Вопрос № 82127: Имеет ли право исполком отказать во включении в списки ЖСК бабушке в составе семьи 4 человека и отменить решение исполкома о постановке на учет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=62436





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
322 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
283 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
117 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
64 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277566Хлюстова Ири...23.01.18 в 13:03
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 12:57
277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 12:04
277541Шамборская В...23.01.18 в 12:02
277562Петрусева Ол...23.01.18 в 11:59
277555Руденков Сер...23.01.18 в 11:57
277465Ильенков.Вал...23.01.18 в 11:45
277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:27
277551Колтович Лар...23.01.18 в 11:25
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы