Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178272
 Всего ответов: 201397
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги льготы кредит ип имущество молодой специалист контракт отпуск наследство налог жилье ребенок очередь недвижимость квартира декретный отпуск выселение пособие приватизация увольнение алименты работа документы оформление документов права раздел прописка общежитие оплата молодая семья право беременность отработка долг льготный кредит лицензия гражданство иск амнистия зарплата суд аренда продажа раздел имущества регистрация распределение армия развод строительство сроки компенсация оформление договор брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 62426 Опубликовано 27.11.2009 в 16:22

Можно ли размещать офис в квартире?

Можно ли в настоящее время размещать офис юридического лица в жилом помещении (квартире в многоквартирном доме)? Возможно ли для этого юридическому лицу заключить договор аренды с собственником жилого помещения? Если нельзя- какая предусмотрена ответственность в таком случае? Заранее спасибо!

Анатольева Светлана :: Минск


Ключевые слова: квартира, офис

  Ответов: 2

Звоните. Отвечу на Ваш вопрос. 762-34-35 (МТС, Velcom) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 27.11.2009 в 16:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нельзя :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 30.11.2009 в 21:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255128: Аренда офиса физическим лицом

Вопрос № 234896: Имею ли я право снимать офисное помещение для оказания услуг?

Вопрос № 224534: Как открыть филиал Российской компании в Беларуси

Вопрос № 222567: Могу ли я осуществлять розничную торговлю через офис?

Вопрос № 200992: Может ли физ. лицо сдавать жилую недвижимость юр. лицам под офисы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=62426





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11
261651Галашевская ...21.01.17 в 09:57
261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы