Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191203
 Всего ответов: 216151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие лицензия недвижимость оплата молодая семья суд документы иск оформление документов алименты приватизация раздел договор очередь право молодой специалист гражданство раздел имущества работа квартира жилье развод налог продажа имущество льготы компенсация зарплата долг беременность налоги ип увольнение распределение льготный кредит брак регистрация контракт отпуск амнистия прописка армия строительство отработка ребенок права аренда общежитие декретный отпуск наследство оформление сроки выселение кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 62403 Опубликовано 27.11.2009 в 14:06

Продажа телефонов и их сертификация

Здравствуйте. Следующий вопрос: хочу заняться оптовой продажей мобильных телефонов розничным магазинам. Телефоны будут привозится из арабских эмиратов. Какая форма собственности необходима? ИП возможно? Нужно ли сертифицировать телефоны и где можно поконкретнее узнать о стоимости сертификации, времени? Какие налоги нужно будет уплачивать в бюджет? Единый налог возможно?Благодарю за помощь

Иван Иванович :: Гомель


Ключевые слова: телефон, форма собственности, сертификация

  Ответов: 1

Сертификация - БелГИСС.При оптовой товой торговле единый уплачиватся не будет. Вам нужно выбрать между упрощенной системой и общей. Если не будет основного места работы - ФСЗН отчисления. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 27.11.2009 в 15:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.11.2009 в 15:35

Насколько я знаю БелГИСС сейчас не занимается сертификацией телефонов. а нужно ли мне иметь офисные либо складские помещения?

Иван Иванович :: Гомель


  Ответов: 1

Наличие склада необходимо. (МЕсто для хранения ) В ТТН и в ,ТН указывается место отгрузки товара. Что касается адреса ИП - квартира комерческую деятельность осуществлять нельзя по нему. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В +79017573317 Viber :: 28.11.2009 в 09:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263532: Можно ли открыть швейное производство в частном доме?

Вопрос № 253332: Какая форма собственности требуется для открытия агентства по трудоустройству за рубежом?

Вопрос № 249700: Какую форму собственности выбрать для открытия интернет-магазина?

Вопрос № 241845: в какой форме собственности открыть турфирму

Вопрос № 230073: Открытие магазина авто запчастей.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=62403





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
236 ответов
2979 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
212 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277476Иванова Екат...22.01.18 в 10:28
277472саша аноним22.01.18 в 10:24
277475Демидов Евге...22.01.18 в 10:21
277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 09:40
277467Резанович Ро...22.01.18 в 09:38
277466Ильенков.Вал...22.01.18 в 08:41
277470Капуц Илья22.01.18 в 08:40
277468Елена22.01.18 в 08:39
277469Капуц Илья22.01.18 в 07:34
277471Алексиенко Р...22.01.18 в 07:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы