Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180713
 Всего ответов: 204150
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь брак налог оформление армия выселение оформление документов алименты иск сроки пособие оплата раздел регистрация право молодая семья работа приватизация контракт прописка увольнение недвижимость льготы беременность жилье зарплата долг льготный кредит наследство ип строительство права амнистия декретный отпуск налоги развод распределение квартира имущество договор кредит гражданство суд отработка молодой специалист отпуск продажа раздел имущества лицензия компенсация ребенок общежитие документы аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 62399 Опубликовано 27.11.2009 в 13:48

Могу ли я встать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий

Могу ли я встать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий (на основании «п.3.1.10 проживающие в однокомнатной квартире или в одной комнате с другим гражданином независимо от его пола (в том числе независимо от близкого родства), кроме супругов» Положения о порядке учета граждан, нуждающихся в улучшении жилищных….), если имею однокомнатную квартиру общей площадью 40кв.м., в которой прописана и проживаю с несовершеннолетним ребенком?

пыжик юлия :: борисов


Ключевые слова: учет нуждающихся в улучшении жилищных условий

  Ответов: 1

имеете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 27.11.2009 в 14:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.11.2009 в 16:42

Смогу ли я встать на очередь в улучшении жилищных условий, если имея в собственности 1-комнатную квартиру общей площадью 34 кв.м. пропишу в нее близкого родственника - отца? Сейчас в квартире прописана только я одна. Каким образом влияют на постановку на учет 15 кв.м. рассчитанные на 1 человека? Если я смогу вставить на очередь, то в какие сроки меня могут поставить ? Каким образом повлияет на мои обстоятельства Указ № 543 от 16.11.2009г. ?

Томашевич Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

Пропишите отца, а сделать Вы это сможете независимо от метража, то по указанному пункту Вы сможете стать на учет, если только отец является нетрудоспособным (старше 60 лет или инвалидом 1 или 2 группы) и у него в Вашем населенном пункте нет отдельного жилья. Решение о принятии на учет должно быть принято в течение месяца со дня подачи заявления. Указ на ваши обстоятельства никак не повлияет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 27.11.2009 в 17:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 240768: Могу ли я стать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий в г. Минске после окончания очной формы аспирантуры, как молодой специалист

Вопрос № 167451: Что нужно для того, чтобы стать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий по месту работы?

Вопрос № 156158: Могу ли я стать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий

Вопрос № 93598: Имеет ли право молодая семья встать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий в полном составе?

Вопрос № 90394: имеют ли право снять с учета нуждающихся в улучшении жилищных условий

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=62399





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
79 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
65 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
52 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы