Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178266
 Всего ответов: 201393
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья суд распределение молодой специалист гражданство пособие сроки выселение отпуск продажа ип недвижимость строительство армия ребенок льготный кредит беременность оплата регистрация льготы контракт лицензия зарплата компенсация долг приватизация увольнение жилье раздел имущества очередь налог иск отработка амнистия брак раздел договор право оформление документов квартира прописка развод кредит права оформление налоги имущество работа алименты декретный отпуск аренда общежитие наследство документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 62367 Опубликовано 27.11.2009 в 11:32

Уважаемые Юристы подскажите! Как можно боротся с соседями курящими на лестничной площадке!?

Уважаемые Юристы подскажите! Как можно боротся с соседями курящими на лестничной площадке (пятиэтажный дом пятый этаж)!?Народ помогите, у меня сосед на площадке курит каждые 20 минут (Приму), вонь стоит страшная круглые сутки. Я сделал ремонт утеплил и сделал изоляцию входных дверей (не помогает). Многочисленные уговоры просьбы не помогают, при том что у него есть свой балкон в квартире!!! Подскажите можно ли как-нибудь привлеч его к ответственности или обязать не курить на лестничной площадке!?

Иван :: Минск


Ключевые слова: курение.

  Ответов: 1

Курить на лестничной площадке запрещено. Предусмотрена административная ответственность - Статья 17.9 КоАП - Курение (потребление) табачных изделий в местах, где оно в соответствии с законодательными актами запрещено, -влечет наложение штрафа в размере от одной десятой до пяти десятых базовой величины. Протоколы по этой статье уполномочены составлять уполномочены составлять уполномоченные должностные лица органов внутренних дел - обратитесь с заявлением к участковому. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 27.11.2009 в 11:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=62367





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
50 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы