Вопрос № 62360 Опубликовано 27.11.2009 в 10:58

ИП

Обязательно ли заключать договоры с МЧС и службой охраной, если арендуешь частный дом (или его часть) под деятельность ИП

Лиза :: Старые дороги

Ключевые слова: договор, мчс, служба охраны

  Ответов: 1

Лиза, в частном жилом доме осуществлять деятельность нельзя  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 27.11.2009 в 11:35

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.11.2009 в 12:03

меня интересует, в общем-то, другое: обязательно ли заключать договор с МЧС и охраной на обслуживание помещения, где размещается ИП?

Лиза :: Старые Дороги

  Ответов: 1

В зависимости от того, чем Ваше ИП занимается  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 27.11.2009 в 12:10

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.11.2009 в 12:21

прокатом и продажей нарядов, в том числе свадебных, праздничных для детей и юношей.

Лиза :: Старые Дороги

  Ответов: 1

да нужно заключать  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 11.12.2009 в 10:27