Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   42 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182702
 Всего ответов: 206521
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел оформление документов льготы брак гражданство суд пособие амнистия права прописка беременность компенсация налог развод долг продажа имущество строительство алименты отпуск недвижимость иск ребенок декретный отпуск контракт право работа молодая семья общежитие лицензия приватизация армия зарплата оформление жилье молодой специалист увольнение документы выселение договор наследство налоги отработка регистрация квартира распределение аренда кредит раздел имущества очередь оплата ип льготный кредит сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 62360 Опубликовано 27.11.2009 в 10:58

ИП

Обязательно ли заключать договоры с МЧС и службой охраной, если арендуешь частный дом (или его часть) под деятельность ИП

Лиза :: Старые дороги


Ключевые слова: договор, мчс, служба охраны

  Ответов: 1

Лиза, в частном жилом доме осуществлять деятельность нельзя :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 27.11.2009 в 11:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.11.2009 в 12:03

меня интересует, в общем-то, другое: обязательно ли заключать договор с МЧС и охраной на обслуживание помещения, где размещается ИП?

Лиза :: Старые Дороги


  Ответов: 1

В зависимости от того, чем Ваше ИП занимается :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 27.11.2009 в 12:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.11.2009 в 12:21

прокатом и продажей нарядов, в том числе свадебных, праздничных для детей и юношей.

Лиза :: Старые Дороги


  Ответов: 1

да нужно заключать :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 11.12.2009 в 10:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 198382: Отсрочка от армии

Вопрос № 188665: есть ли возможность перевестись?

Вопрос № 181348: Обязан ли я выллачивать деньги государству не отработав полный срок по распределению?

Вопрос № 181018: В какой срок должны быть выплачены отпускные?

Вопрос № 179244: Можно ли вместо срочной службы в ВС пройти службу в МВД или МЧС?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=62360





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
179 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
148 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

167806Якубенко Сер...28.05.17 в 09:39
267462Татьяна28.05.17 в 09:12
267468Вероника28.05.17 в 08:58
267440Ковалев Юрий28.05.17 в 08:56
267467Лана28.05.17 в 06:50
267293Надеюсь 28.05.17 в 00:19
267450Ирина Алекса...28.05.17 в 00:16
267443Надежда27.05.17 в 23:22
267445Янина27.05.17 в 23:20
267459Галоян Розал...27.05.17 в 23:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы