Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178185
 Всего ответов: 201317
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация оформление имущество долг армия регистрация пособие беременность налог льготы договор молодая семья раздел имущества кредит амнистия оплата алименты строительство иск права налоги отпуск очередь гражданство увольнение прописка льготный кредит отработка компенсация общежитие молодой специалист развод аренда ребенок брак выселение сроки работа наследство декретный отпуск право квартира контракт лицензия суд ип раздел зарплата оформление документов недвижимость жилье продажа документы распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 62343 Опубликовано 27.11.2009 в 09:22

Могу ли я внести право аренды в Уставной фонд?

Добрый день. Собираюсь регистрировать УП для осуществления розничной торговли через ларек на остановке. Право аренды этой самой земли будет продаваться на аукционе. В аукционе я буду участвовать как физическое лицо, поскольку юр лицо еще не оформлено. Скажите, можно ли передать право аренды УП в качестве уставного фонда? или как оформить переход права аренды на землю с физ лица на УП? Спасибо

Левчук Светлана :: Барановичи


Ключевые слова: право аренды, уставной фонд

  Ответов: 1

имущественные права могут быть вкладом в уставный фонд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 27.11.2009 в 09:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.11.2009 в 11:32

Скажите, а как быть, если имущественное право будет мое, а учредитель УП - муж?

Левчук Светлана :: Барановичи


  Ответов: 1

Это вопрос о совместной собственности супругов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 27.11.2009 в 15:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 164717: Мои права на подаренное имущество.

Вопрос № 254642: Минимальный размер уставного фонда СП и СООО?

Вопрос № 251447: Как провести отчуждение неоплаченной доли Уставного фонда, если еще не вышли сроки по его формированию?

Вопрос № 242803: Каков размер уставного фонда в ООО

Вопрос № 232312: Имеем ли мы право отдать долг за автомобиль, внесенный в уставной фонд?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=62343





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30
261542Евгения19.01.17 в 19:29
261510Захарова Мар...19.01.17 в 19:29
261511Антон19.01.17 в 19:27
261512Торцева Ольга19.01.17 в 19:25
261517Иванов влади...19.01.17 в 18:49
261529Абрамович Та...19.01.17 в 18:33
261519Чимбар васил...19.01.17 в 18:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы