Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация раздел право очередь общежитие кредит льготный кредит отпуск договор брак оформление прописка налог беременность распределение работа регистрация гражданство увольнение ип строительство налоги молодая семья развод ребенок раздел имущества суд амнистия недвижимость лицензия имущество сроки квартира выселение молодой специалист наследство долг продажа права контракт льготы аренда отработка оплата алименты жилье декретный отпуск иск зарплата документы компенсация оформление документов армия пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 62296 Опубликовано 26.11.2009 в 20:19

Курение в подъезде

Ответьте мне пожалуйста на такой вопрос: разрешено ли курить в подъезде жилого дома, если дым мешает другим жителям данного подъезда?

Бельмега Александр :: Бобруйск


Ключевые слова: подъезд, курить

  Ответов: 6

Уважаемый Александр!В не зависимости мешает ли дым другим жителям данного подъезда, или не мешает, курить в подъезде запрещено.КоАП Республики Беларусь предусматривает административную ответственность в виде штрафа за курение в общественном месте :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Мартысевич :: 26.11.2009 в 20:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

нет такой статьи%) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Otshelnik :: 26.11.2009 в 20:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

не знаю вроде сюда поправки не вносились!Статья 17.9. Курение (потребление) табачных изделий в запрещенных местахКурение (потребление) табачных изделий в местах, где оно в соответствии с законодательными актами запрещено, –влечет наложение штрафа в размере от одной десятой до пяти десятых базовой величины. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Мартысевич :: 26.11.2009 в 20:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

такая статья есть. но есть ли НПА, относящий подъезды домов к запрещенным местам. вот в чем вопрос. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Otshelnik :: 26.11.2009 в 20:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

такое нпа есть, не помню конкретную формолировку, но встречался :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Мартысевич :: 26.11.2009 в 20:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Норма, запрещающая курение, в том числе в подъезде: ч. 2 подп. 6.3 п. 6 Правил пользования жилыми помещениями, содержания жилых и вспомогательных помещений жилого дома в Республике Беларусь, утвержденных Приказом Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь от 07.12.1999 N 177 "Об утверждении и введении в действие Правил пользования жилыми помещениями, содержания жилых и вспомогательных помещений жилого дома в Республике Беларусь"; :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 27.11.2009 в 00:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254404: текущий ремонт подъезда

Вопрос № 234015: свалка в подъезде

Вопрос № 213080: Установка камеры внутри подъезда.

Вопрос № 163211: Можно хранить ящик для овощей в подъезде?

Вопрос № 73294: ЖКЗ хочет отобрать находящийся на площадке возле моей квартиры ящик с картофелем. На каком основании?!

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=62296





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы