Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184768
 Всего ответов: 208920
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия очередь контракт увольнение пособие аренда продажа амнистия иск наследство льготы зарплата раздел имущества имущество молодая семья развод гражданство ребенок регистрация ип отработка молодой специалист распределение суд брак кредит работа сроки выселение налоги алименты налог оформление оформление документов недвижимость приватизация документы прописка квартира компенсация льготный кредит отпуск армия жилье общежитие право оплата права долг раздел декретный отпуск строительство договор беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 62278 Опубликовано 26.11.2009 в 17:57

Выдача долга по судебному иску при уходе в декретный отпуск

С моей заработной платы ежемесячно удерживают 20% по иску( гражданское дело), планирую стать мамой. Вопрос:с моим уходом в декрет, как будут взыскиваться деньги с меня, если же деньги не будут взвскиваться, то оставшаяся сумма долга будет индексировать и как?

anya :: минск


Ключевые слова: иск, долг, ребенок, декрет, суд

  Ответов: 1

Не будут взыскиваться из пособий (п.4 и п.5 ст. 525 ГК РБ). Будет индексироваться в соответствии с законодательством. Может быть произведен перерасчет до полного погашения суммы долга. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 26.11.2009 в 21:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.11.2009 в 12:22

если до моего ухода в декрет долг составит 2 000 000 бел рублей, то через три года он посностью проиндексируется, за все три года ? Примерно не можете сказать какая сумма долга будет через три года.

anya :: минск


  Ответов: 1

Это будет зависеть от ставки рефинансирования. Она утверждается Нац. банком РБ. Допустим сумма не будет меняться тогда 2.000.000 * 13,5%:366*1098=810.000 руб. Таким образом сумма Вашего долга за три года увеличится на 810.000 руб. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 30.11.2009 в 19:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269357: Могут ли меня уволить с декретной должности

Вопрос № 268226: Входит ли декрет в отработку?

Вопрос № 267431: когда можно идти в отпуск после декрета?

Вопрос № 266365: Имеют ли право меня уволить.

Вопрос № 265704: Уплата ФСЗН ИП при декретном отпуске

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=62278





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
263 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
237 ответов
123 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
234 ответов
893 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
65 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
38 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269861Кетько Алекс...27.07.17 в 09:08
269883Протасевич В...27.07.17 в 09:03
269943коктыш алекс...27.07.17 в 08:02
269939Виктор26.07.17 в 23:54
269922Алеся26.07.17 в 22:56
269935Ольга26.07.17 в 22:35
269292Андрей26.07.17 в 22:19
269933Юлия26.07.17 в 22:06
269930Левицкая Анг...26.07.17 в 21:51
269918Волчек Вера26.07.17 в 21:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы