Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187911
 Всего ответов: 212341
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья беременность оформление льготный кредит общежитие контракт отработка оформление документов жилье очередь налог брак наследство имущество выселение увольнение отпуск суд алименты документы недвижимость квартира налоги ип договор армия долг приватизация иск право раздел имущества распределение регистрация работа лицензия зарплата раздел пособие амнистия прописка гражданство сроки развод ребенок аренда продажа кредит декретный отпуск льготы оплата права компенсация строительство молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 62278 Опубликовано 26.11.2009 в 17:57

Выдача долга по судебному иску при уходе в декретный отпуск

С моей заработной платы ежемесячно удерживают 20% по иску( гражданское дело), планирую стать мамой. Вопрос:с моим уходом в декрет, как будут взыскиваться деньги с меня, если же деньги не будут взвскиваться, то оставшаяся сумма долга будет индексировать и как?

anya :: минск


Ключевые слова: иск, долг, ребенок, декрет, суд

  Ответов: 1

Не будут взыскиваться из пособий (п.4 и п.5 ст. 525 ГК РБ). Будет индексироваться в соответствии с законодательством. Может быть произведен перерасчет до полного погашения суммы долга. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 26.11.2009 в 21:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.11.2009 в 12:22

если до моего ухода в декрет долг составит 2 000 000 бел рублей, то через три года он посностью проиндексируется, за все три года ? Примерно не можете сказать какая сумма долга будет через три года.

anya :: минск


  Ответов: 1

Это будет зависеть от ставки рефинансирования. Она утверждается Нац. банком РБ. Допустим сумма не будет меняться тогда 2.000.000 * 13,5%:366*1098=810.000 руб. Таким образом сумма Вашего долга за три года увеличится на 810.000 руб. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 30.11.2009 в 19:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272902: Имеет ли отец право на больничный по уходу за больным ребёнком?

Вопрос № 272881: Можно ли раньше уйти в декрет?

Вопрос № 272763: Должны ли ввплатить оставшиеся отпускные перед уходом в декрет?

Вопрос № 272737: Имею ли право выйти на работу позже?

Вопрос № 272112: спишется ли мне отработка если я уйду в декретный отпуск

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=62278





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1056 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
103 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273673Андрей24.10.17 в 11:53
273672Пармон Викто...24.10.17 в 11:50
273667сергей24.10.17 в 11:43
273668Иван 24.10.17 в 11:34
234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы