Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186878
 Всего ответов: 211221
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство прописка распределение регистрация права сроки общежитие ребенок аренда выселение декретный отпуск иск оформление документов договор раздел оплата амнистия право отработка льготы продажа молодая семья строительство компенсация брак документы долг отпуск налог налоги квартира пособие ип недвижимость очередь гражданство приватизация молодой специалист лицензия имущество зарплата работа льготный кредит армия контракт беременность алименты суд оформление жилье увольнение раздел имущества развод кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 62277 Опубликовано 26.11.2009 в 17:51

Назначение директора

Подскажите пожалуйста по какой процедуре назначаются директора предприятий. Спасибо!

Андрей Куницин :: Минск


Ключевые слова: руководитель, директор

  Ответов: 1

принимается решение учредителей о назначении директора, с ним заключается контракт или договор, директор вспупает в дожность, подписав об этом соотвествующий приказ - вот и все... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 26.11.2009 в 19:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.11.2009 в 14:16

А есди директора государственной организации (РУП)

Андрей Куницин :: Минск


  Ответов: 1

Значит внимательно прочитайте в уставе предприятия порядок назначения на должность директора :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 09.12.2009 в 22:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 245125: Можно ли не начислять заработную плату руководителям, которые при этом являются учредителями ООО

Вопрос № 243273: Отвечает ли жена имуществом за разведенного мужа

Вопрос № 237482: Совмещение 2-х руководящих должностей

Вопрос № 236488: Что означает фраза "...обладает всеми правами руководителя юр.лица"?

Вопрос № 235286: могу ли я без приказа не выходить на работу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=62277





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
413 ответов
1017 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
200 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
121 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
28 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
21 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272469елена23.09.17 в 08:37
272408Ладыжкина Е.23.09.17 в 00:56
272463Елена22.09.17 в 23:57
272395Рувве Наталья22.09.17 в 23:47
272400Шимчук Елена22.09.17 в 22:58
272440михаил22.09.17 в 22:47
272457Сакович Алина22.09.17 в 22:25
272461Драчева алла22.09.17 в 22:19
272437Саша 22.09.17 в 21:33
272446Наталья22.09.17 в 21:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы