Вопрос № 62277 Опубликовано 26.11.2009 в 17:51

Назначение директора

Подскажите пожалуйста по какой процедуре назначаются директора предприятий. Спасибо!

Андрей Куницин :: Минск

Ключевые слова: руководитель, директор

  Ответов: 1

принимается решение учредителей о назначении директора, с ним заключается контракт или договор, директор вспупает в дожность, подписав об этом соотвествующий приказ - вот и все...  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 26.11.2009 в 19:18

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.11.2009 в 14:16

А есди директора государственной организации (РУП)

Андрей Куницин :: Минск

  Ответов: 1

Значит внимательно прочитайте в уставе предприятия порядок назначения на должность директора  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 09.12.2009 в 22:39