Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180902
 Всего ответов: 204377
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит лицензия договор оплата квартира документы работа увольнение суд амнистия жилье льготы алименты армия приватизация имущество молодая семья аренда наследство очередь распределение прописка отработка оформление оформление документов пособие иск права право сроки декретный отпуск ребенок развод раздел имущества беременность продажа ип недвижимость отпуск зарплата строительство молодой специалист компенсация налог раздел долг регистрация льготный кредит налоги выселение гражданство контракт общежитие брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 62276 Опубликовано 26.11.2009 в 17:49

Могу ли я вернуться на работу если наниматель заставил написать по собственному?

Здравствуйте! Наниматель хочет убрать неугодного работника и под нажимом заставляет его написать заявление по собственному желанию. Работник пишет, так как ничего другого сделать не может. Как работнику отстоять свои права и вернуться на работу, как доказать что его воля была нарушена?

Альферович Вадим :: Солигорск


Ключевые слова: заставили, заявление по собственному желанию

  Ответов: 2

Можно попробовать оспорить увольнение в суде и восстановиться. Идите к адвокату, его услуги по данной категории дел будут бесплатны. Имейте в виду, что у Вас всего один месяц для подачи искового заявления :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 27.11.2009 в 10:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можно попробовать, но из практики скажу, что судебной перспективы дело не имеет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 27.11.2009 в 11:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 47588: Что я могу сделать своему бывшему работодателю за незаконное увольнение?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=62276





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
39 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
70 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
64 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
10. Бороненкова Веста
42 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265065Максим Зайко30.03.17 в 14:05
265073Андрей30.03.17 в 14:03
265062Хотько30.03.17 в 13:52
265061Семен Виктор...30.03.17 в 13:48
265064Тарасов Юрий30.03.17 в 13:38
265069Петрова Елена30.03.17 в 12:56
265016Дмитрий Греб...30.03.17 в 12:30
265070Людмила Ржев...30.03.17 в 12:20
265066Веробей Елена30.03.17 в 12:15
265067Борисова Анна30.03.17 в 11:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы