Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178172
 Всего ответов: 201302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство суд аренда лицензия развод работа отпуск документы увольнение налоги договор ребенок декретный отпуск оформление долг кредит имущество армия квартира приватизация права оплата оформление документов отработка брак иск молодая семья льготный кредит право молодой специалист раздел регистрация продажа общежитие недвижимость сроки строительство компенсация льготы прописка гражданство раздел имущества беременность контракт амнистия распределение очередь алименты зарплата ип жилье выселение пособие налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 62251 Опубликовано 26.11.2009 в 15:18

Как выписать бывшую невестку и определить местожительства ребенка с отцом

Помогите разобраться? Как правильно поступить? Я хозяин частного дома, где прописаны и проживали я, жена, сын, его жена и ребенок. Сын с женой развелся и уже год как она здесь не проживает. Выписывается не желает, коммунальные платежи не платит. Фактически проживает в данный момент с сожителем в Минском районе. В данном населенном пункте жилья не имеет. Родители её проживают в другом городе и регистрировать её не хотят, хотя ребенка забрали к себе, так как в том месте, где она сейчас живет нет условий для ребенка. Вопрос: как лишить её права пользования жилым помещением (какие документы собирать и с чего начать?), какие документы и доказательства нужны, чтобы опредилить место жительства ребенка с отцом? Ребенку 4 года, имеет проблемы с развитием, сад не посещает, в детской поликлинике тоже довно не был?

Алексей :: Минск


Ключевые слова: развод, дети, жилье

  Ответов: 1

Первое- идите в адвокату. То, о чем Вы спрашиваете, называется досудебная подготовка гражданского дела. Нужно собрать действительно много доказательств. У Вас единственный путь- признать невестку и ребенка утративщими право пользования домом в связи с выездом на постоянное место жительства в другое жилое помещение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 26.11.2009 в 16:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261286: Разведут?

Вопрос № 260738: Выписка несовершеннолетних детей при выезде за границу

Вопрос № 260672: Можно ли освободиться от уплаты налогов

Вопрос № 259976: Имеет ли право наниматель без моего согласия вычитать из моей заработной платы всю сумму недочитанного подоходного налога?

Вопрос № 259414: Имеют ли право выселить меня с двумя несовершеннолетними детьми

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=62251





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22
261486Никита19.01.17 в 15:00
261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы