Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187715
 Всего ответов: 212133
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог права аренда развод недвижимость отработка имущество беременность оформление документов распределение раздел молодая семья сроки строительство молодой специалист договор алименты лицензия очередь льготы работа регистрация брак кредит ребенок зарплата наследство квартира иск суд долг право декретный отпуск оформление жилье компенсация ип выселение отпуск увольнение общежитие раздел имущества налоги пособие контракт льготный кредит оплата амнистия армия прописка приватизация гражданство документы продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 62237 Опубликовано 26.11.2009 в 13:52

К какому коду ТН ВЭД относится mp3 car-модулятор?

Здравствуйте.Подскажите ,пожалуйста, к какому коду ТН ВЭД относится mp3 car-модулятор,который сейчас так моден у многих владельцев автомобилей.Нужна ли сертификация данной продукции?

Павел :: Минск


Ключевые слова: mp3, модулятор

  Ответов: 2

подробнее опишите товар и приведите ТТХ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 26.11.2009 в 18:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

1. Возможно 8517699000 (http://declarant.by/_modules/_cforum/phpbb/viewtopic.php?f=15&t=734&... ). 2. Не требуется ( http://www.gosstandart.gov.by/ru-RU/Ob-podtv-sootv.php ) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 27.11.2009 в 12:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.11.2009 в 12:35

car-модулятор - это устройство, считывающее информацию с фдэш-памяти (mp3,wav) и передающее её на определенной частоте.Модулятор питается от прикуривателя в машине.Пользователь настраивает свою магнитолу на определенную частоту и слушает музыку.P.S. что такое ТТХ?

Павел :: Минск


  Ответов: 1

технические характеристики: рабочий частотный диапазон, напряжение, наличие своей твердой памяти, радио (блутус) или проводное соединение и т.д. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 27.11.2009 в 14:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 225995: Можно ли вернуть мп3 плеер в 14 дневный срок

Вопрос № 172106: Ці з

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=62237





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
291 ответов
1049 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
121 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273418Алексей Бобр...18.10.17 в 12:24
273431Иванова Ната...18.10.17 в 11:27
273428Александр лу...18.10.17 в 10:43
273421Ольга18.10.17 в 10:33
273426Александр18.10.17 в 10:24
273416Николай18.10.17 в 10:02
273422Марина18.10.17 в 09:47
273424олег18.10.17 в 09:39
273415демьянков Ал...18.10.17 в 06:32
273417Степанова Ол...18.10.17 в 00:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы