Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 185744
 Всего ответов: 209923
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление ребенок пособие работа продажа прописка выселение алименты иск амнистия аренда права оплата гражданство льготный кредит компенсация суд отработка налоги ип право беременность документы увольнение кредит имущество недвижимость квартира наследство армия сроки раздел имущества общежитие долг льготы контракт молодая семья лицензия оформление документов зарплата налог молодой специалист приватизация декретный отпуск раздел строительство распределение регистрация очередь жилье договор отпуск брак развод







  • В продаже - пневмодвигатель, цены ниже! Неликвидные остатки
    transagregat.com




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 62227 Опубликовано 26.11.2009 в 12:47

Могу ли я претендовать на долю в квартире родителей мужа.

Вышла замуж, устроилась на работу. Проживаю в Минске в квартире мужа, где живут его родители и еще прописан его брат. Квартира принадлежит его родителям. Скажите, пожалуйста, какие юридические последствия влечет моя прописка (регистрация) в их квартире, потому, что прописывать меня не хотят исходя из того, что я стану претиндовать на долю в их квартире. Правда ли это и можно ли зарегистрироваться без права на долю в их квартире. Заранее благодарна. Светлана.

Грановская Светлана :: Минск


Ключевые слова: регистрация, право на долю в квартире

  Ответов: 1

постоянно прописавшись в их квартире, вы сохраните право проживания в ней даже после развода. Как вариант - сделать на год временную прописку (регистрация по месту пребывания) и продливать ее при желании с обоих сторон. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 16.12.2009 в 17:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 225935: Имеют ли право дети первого брака оспаривать завещание

Вопрос № 270822: Как выписать человека

Вопрос № 270741: Должна ли я оплачивать за проживание в общежитии после выселения

Вопрос № 270385: Можно ли временно прожить без регистрации гражданину Республики Беларусь?

Вопрос № 270130: Имеет ли право ЗАГС требовать перевод печати на свидетельстве о рожении выданном переведённом и заверенном за границей.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=62227





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
278 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
265 ответов
930 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
136 благодарностей
4. Дмитрий
123 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
68 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
50 ответов
37 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
48 ответов
70 благодарностей
8. просто адвокат
46 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
37 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
31 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

271060Туманов, Арт...20.08.17 в 18:22
271058Агиевич Павел20.08.17 в 17:03
271057Наталья20.08.17 в 16:31
271056Зуева Юлия20.08.17 в 16:27
271051Виталий 20.08.17 в 15:45
271053Вакульчик Се...20.08.17 в 15:41
271055Aleksandr20.08.17 в 15:16
271027Сацюк Ольга20.08.17 в 14:18
271049Вероника20.08.17 в 14:12
269586Ольга20.08.17 в 14:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы