Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187854
 Всего ответов: 212275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия контракт оформление раздел долг армия иск ребенок раздел имущества договор общежитие гражданство жилье имущество льготы брак пособие аренда сроки кредит декретный отпуск работа недвижимость льготный кредит молодая семья беременность распределение оформление документов отработка документы регистрация продажа строительство выселение компенсация оплата права зарплата молодой специалист право отпуск увольнение развод суд прописка очередь налоги приватизация наследство алименты ип налог амнистия квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 62218 Опубликовано 26.11.2009 в 12:05

ЧУП закупает продукцию у физ лиц, собственное производство сувениров

Подскажите! Может ли ЧУП (оптовая торговля сувениркой) закупать продукцию у физ.лиц, ремесленников, ремесленных мастеркских, школьных кружков для последующей оптовой реализации? Как подтверждается стоимость продукции в целях последующего ценообразования и какие договора составляются? Для собственного производства сувениров достаточно ли брать заготовки и наносить оформление на них, упаковывать и реализовывать как продукцию собственного производства. В штате будет художник-оформитель. Или нужны дополнительные согласования для производства? спасибо.

Иванова Екатерина :: Минск


Ключевые слова: производство, чуп, продукция

  Ответов: 2

Закупать имеет полное право. Цена договорная, согласовывается в договоре. Источник выпланы ЧУП , рассмотрите в договоре вопрос об удержании , уплате подоходного налога , если продавец не ИП и не фирма. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 27.11.2009 в 09:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Просто упаковка не будет являтьс производством . :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 27.11.2009 в 09:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 212261: Законно ли проводить платные дегустации и выставки продукции?

Вопрос № 197129: Имеет-ли право работодатель заставлять покупать испорченную продукцию

Вопрос № 192662: Имеет ли право работодатель рассчитывать продукцией??? Помогите!

Вопрос № 169407: Сертификация продукции в РБ

Вопрос № 165907: продукция,пеня

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=62218





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273596Горбунов Але...21.10.17 в 20:22
273600Снежана Лари...21.10.17 в 19:53
273598Анна Тарахов...21.10.17 в 19:49
273595Екатерина21.10.17 в 19:00
273588ирина21.10.17 в 18:48
273593Анна21.10.17 в 16:50
273594Склярова Мар...21.10.17 в 16:21
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33
273265Иванов Антон21.10.17 в 11:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы