Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178379
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата компенсация права долг аренда наследство пособие брак молодой специалист кредит документы договор отработка беременность раздел льготы увольнение армия алименты развод отпуск имущество раздел имущества налоги приватизация продажа налог гражданство оформление документов декретный отпуск квартира работа иск жилье строительство молодая семья распределение недвижимость лицензия ип общежитие контракт право оформление льготный кредит оплата прописка ребенок сроки очередь амнистия регистрация выселение суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 62178 Опубликовано 26.11.2009 в 00:55

Имеют ли право дети отказать мне в прописке?

Я являюсь собственником 2ком.квартиры.Вместе со мной прописаны мои совершеннолетние сын,дочь и несовершеннолетняя внучка.Я хочу выписаться и прописаться в Минской области.Не будет ли у меня сложностей если я захочу через какое то время прописаться обратно?Не будет ли необходимо согласие детей на мою прописку?Сможет ли кто без моего согласия (если я выпишусь)прописасаться в эту квартиру?

Абражевич Алексей :: Минск


Ключевые слова: собственник, прописка.

  Ответов: 1

Если вы собственник помещения, то проблем с вашей пропиской выпиской у вас быть не должно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 26.11.2009 в 08:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.11.2009 в 17:03

Не совсем понял ответ.Что значит быть не должно?И ответьте пожалуйста на вопрос- Сможет ли кто прописаться без моего согласия если я не прописан но являюсь собственником?

Абражевич Алексей :: Минск


  Ответов: 1

Не должно - значит не должно. Без вашего согласия прописаться никто не сможет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 27.11.2009 в 10:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259739: Могу ли я повторно стать на очередь по улучшению жилищных условий?

Вопрос № 250310: Имею ли я право на беларуский паспорт ?

Вопрос № 248384: Надо ли согласие детей на продажу дома?

Вопрос № 238665: где жить матери с ребенком?

Вопрос № 227966: можно ли прописать человека на часть дома одного из наследников?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=62178





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы