Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   148 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190079
 Всего ответов: 214784
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки отпуск декретный отпуск брак льготы пособие недвижимость раздел суд ип жилье льготный кредит отработка оплата строительство иск зарплата налоги армия право выселение договор увольнение ребенок налог распределение кредит амнистия наследство прописка оформление документов долг документы работа компенсация продажа раздел имущества молодая семья квартира имущество развод очередь права общежитие приватизация алименты беременность контракт молодой специалист лицензия регистрация оформление гражданство аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 62164 Опубликовано 25.11.2009 в 21:25

Порядок пользования

Разъясните пожалуйста каким образом устанавливается порядок пользования помещением если комната была приобретена в долях на 2-х человек. И кто этот порядок устанавливает ( в судебном порядке либо через ЖЭС)?

Елена Снигирь :: Минск


Ключевые слова: пользование

  Ответов: 1

Владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляется по соглашению всех его участников, а при недостижении согласия - в порядке, устанавливаемом судом (ст.250 ГК). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 25.11.2009 в 22:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254199: договор ссуды на квартиру

Вопрос № 237409: Суммируется ли срок пользования чужими деньгами после написания претензии?

Вопрос № 189848: полдома в пользование

Вопрос № 185882: Право пользования помещением

Вопрос № 165777: Ввоз в РБ грузового транспорта

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=62164





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
358 ответов
30 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1121 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
192 ответов
58 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
155 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
84 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
42 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Матвиенко
36 ответов
131 благодарностей
9. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
32 ответов
500 благодарностей
 
Все юристы (1006)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276167Бойничев, Ал...18.12.17 в 14:48
276157Кот Елена18.12.17 в 12:53
276117Крент Дмитрий18.12.17 в 12:21
276154Дмитрий18.12.17 в 12:10
276151Коржова Анна18.12.17 в 11:08
276150Анатолий18.12.17 в 10:55
275705Бовсуновская...18.12.17 в 10:25
276149Елена Кот18.12.17 в 10:09
276146Таня Джексон18.12.17 в 09:30
276118Кравченко яна18.12.17 в 09:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы