Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178145
 Всего ответов: 201288
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор приватизация прописка права раздел имущества декретный отпуск налог наследство льготы строительство оформление документов регистрация молодая семья имущество оформление алименты работа оплата льготный кредит жилье распределение налоги ип выселение документы брак долг продажа ребенок иск раздел право амнистия увольнение общежитие развод пособие сроки молодой специалист аренда квартира зарплата компенсация гражданство недвижимость суд беременность контракт лицензия кредит отпуск армия отработка очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 62162 Опубликовано 25.11.2009 в 21:07

Какие необходимо документы для выезда в Сербию

Хочу выехать на новогодние праздники к другу в Сербию (Белград)!Какие мне необходимо оформить документы, чтобы ехать поездом (Москва-Ужгород-Будапешт-Загреб-Белгад).Заранее благодарна.

Мария :: Могилев


Ключевые слова: транзит, оформление документов

  Ответов: 1

Белград - отстой. Нови Сад намного красивее. Документы: 1) приглашение от сербского друга. заверенное нотариально или в миграционной полиции 2) транзитная венгерская (шенгенская виза) - выдается на основании этого приглашения. оптимально - переведенного на венгерский язык (ибо мадьяры ни разу сербский не понимают)+страховки+ обычно еще билеты на поезд просят. Билеты лучше брать в Украине - например, мне от Львова до Нового Сада 80 евро билет встал, всего-то. Виза в Сербию гражданам Беларуси не нужна. 3) По сербским законам, обязательна регистрация иностранцев - делается довольно быстро и ничего не стоит. В то же время, никто ее не проверяет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.11.2009 в 11:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 172179: 183 постановление отменено

Вопрос № 152577: Скажите пожалуста какие правила проезда с деталей для автомобиля ,транзитом через Республику Белорусь из Литвыв Росию?

Вопрос № 147056: Можно ли проехать транзитом через Украину?

Вопрос № 142847: ПДД и транзит через Украину

Вопрос № 88569: нужно ли будет оплачивать обеспечение (залог) за транзит через Россию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=62162





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29
261451Марина19.01.17 в 08:28
261473Липпа Ольга19.01.17 в 07:54
261490Андрей19.01.17 в 07:44
261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40
261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы