Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187799
 Всего ответов: 212210
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация беременность развод ребенок раздел налоги армия квартира продажа недвижимость раздел имущества молодой специалист отработка увольнение прописка оформление суд декретный отпуск льготы ип кредит молодая семья контракт иск распределение права право имущество компенсация льготный кредит амнистия аренда сроки выселение очередь зарплата налог договор отпуск общежитие брак долг алименты гражданство оплата работа пособие жилье оформление документов наследство документы регистрация лицензия строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 62149 Опубликовано 25.11.2009 в 18:16

Имеет ли право гражданин РБ получить разрешение на ввоз, а также лицензию на коллекционирование исторического и антикварного холодного оружия?

Добрый день! Каким образом физические и (или) юридические лица могут осуществлять ввоз и коллекционирование исторического и антикварного холодного оружия на территории Республики Беларусь? В ГТК мне сказали, что ввоз осуществляется на основании разрешения полученного в органах МВД, а сотрудники органов внутренних дел затрудняются ответить на мой вопрос. Заранее благодарю.

Смаль Дмитрий :: Брест


Ключевые слова: ввоз, разрешение, холодное оружие, лицензия, коллекционирование

  Ответов: 1

Уважаемый Дмитрий, если затрудняются ответить сотрудники органов внутренних дел, обратитесь в вышестоящий орган внутренних дел, а лучше всего в МВД и письменно с запросом. Касательно оборота гражданского оружия у нас действует Указ Президента №473 от 30.08.2002 г. http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30200473, которым определены условия коллекционирования и т.д. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 26.11.2009 в 09:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 208188: Провоз через таможню холодное оружие

Вопрос № 207156: Возможен ли ввоз в Беларусь меча катаны из-за границы?

Вопрос № 201717: Можно ли носить нож на поясе?

Вопрос № 160626: Наказание за ввоз холодного оружия из-за границы

Вопрос № 85233: Каковы последствия?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=62149





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
312 ответов
1051 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
117 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273524Голда Евгения19.10.17 в 23:13
273522Еленская Ана...19.10.17 в 23:07
273523Ахременко Ан...19.10.17 в 23:05
273527Дмитрий Охот...19.10.17 в 22:58
273528Гиль Ольга19.10.17 в 22:28
273529Сафонов19.10.17 в 22:23
263231Болсун Инна19.10.17 в 22:08
273493Фоминцева19.10.17 в 20:09
273518Барковский Ю...19.10.17 в 20:03
273517Анастасия19.10.17 в 20:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы