Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178328
 Всего ответов: 201446
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист пособие долг налоги работа ребенок оформление брак налог лицензия аренда документы льготы беременность декретный отпуск ип алименты продажа жилье амнистия армия строительство кредит договор гражданство контракт зарплата общежитие очередь распределение приватизация права наследство увольнение регистрация выселение оплата молодая семья сроки право квартира имущество льготный кредит раздел имущества отпуск прописка раздел недвижимость иск развод отработка суд оформление документов компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 62126 Опубликовано 25.11.2009 в 15:27

могу ли я оформить пенсию?

здраствуйте!!! помогите в решение моего вопроса. мой сын 1988года рождения является инвалидом детства по зрению,получал пенсию. в 17 лет был осуждён и отбывает длительный срок в испровительной колонии, ему присудили возместить моральный ущерб 6000000рублей.могу ли я мать оформить его пенсию для погашения морального ущерба потерпевшему????

жанна :: гродно


Ключевые слова: пенсия, задолжность, оформление

  Ответов: 1

Да вы можете оформить пенсию на себя, (точнее вы можете получать ее вместо вышего сына) для этого вам необходимо, обратится к начальнику исправительного учереждения где отбывыет наказание ваш сын. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Николай :: 25.11.2009 в 21:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254777: можно ли выехать на работу за границу с задолжностью по кредиту

Вопрос № 241165: Как выписаться с комнаты с задолжностью?

Вопрос № 238200: Куда обращаться с жалобами на исполнителя по алиментам

Вопрос № 209771: неуплата алиментов

Вопрос № 201497: могу ли я приастоновить алименты

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=62126





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
171 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
118 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15
261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы