Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180741
 Всего ответов: 204173
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство суд имущество армия раздел компенсация раздел имущества иск регистрация очередь недвижимость права налог налоги право долг брак документы контракт распределение наследство приватизация развод квартира лицензия декретный отпуск кредит строительство выселение оформление увольнение сроки общежитие алименты зарплата оплата оформление документов молодая семья жилье ип молодой специалист работа ребенок продажа отработка прописка отпуск аренда льготный кредит льготы амнистия пособие беременность договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 62107 Опубликовано 25.11.2009 в 13:30

Требование старшего инспектора

при звонке по телефону из милиции (старший инспектор)спросил имя и фамилию когда я сказал что это я он начал задавать вопросы чуть-ли не в приказном тоне!Вопрос: он должен был сначала представится и т. д. и в каком законе об этом указано Еще по телефону он сказал явится к ним насчет уточнения деталей-могу ли я не прийти Повестки у меня нетЯвка в ГОВД

Slavann :: N


Ключевые слова: явка, просьба, дактилоскопирования

  Ответов: 2

Я обычно в таких случаях отвечаю, что не туда попали. Можете никуда не ходить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 25.11.2009 в 14:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А откуда вы можете знать, что это звонил сотрудник милиции? Вы не обязаны являться, если вам не предъявлена повестка и вы за нее не расписывались. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 25.11.2009 в 14:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 202158: Могу ли я вернуть деньги за некачественный товар?

Вопрос № 201098: доплата за совмещение

Вопрос № 262560: Имею ли право я не явиться для объяснений не желания писать заявления?

Вопрос № 258376: Написание явки в нездоровом состоянии.

Вопрос № 257168: Комиссия по делам несовершеннолетних

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=62107





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

263975Почекуева Ир...24.03.17 в 23:22
264848Новикова Анж...24.03.17 в 23:08
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы