Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180730
 Всего ответов: 204167
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод молодой специалист раздел имущества работа брак имущество общежитие аренда льготы лицензия кредит льготный кредит гражданство ребенок увольнение право жилье ип оформление документов приватизация декретный отпуск квартира права иск отпуск армия амнистия документы беременность компенсация раздел зарплата выселение сроки алименты распределение отработка пособие недвижимость продажа контракт очередь прописка налоги долг налог оформление оплата наследство регистрация договор строительство молодая семья суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 62087 Опубликовано 25.11.2009 в 11:48

.Можно ли восстановить сроки? (письмо с датой когда я получил имеется)..Куда жаловаться непосредственно на судью? (т.к. с таким произволом я столкнулс

Подал в суд на страховую компанию по страховому случаю. Суд длился 2 месяца, явиться на суд не смог,хотя суд уведомил письменно, причины указал в заявлении. Суд удовлетворил мои требования но вместо материального ущерба в 1305000 признал 53000р, а вместо морального вреда в размере 1000000р. признал 70000р. Сумма получилась смешная. Но об этом я узнал только спустя 110дней, когда получил решение суда!!! В 10 дневный срок я не смог подать жалобу. 1.Можно ли восстановить сроки? (письмо с датой когда я получил имеется).2.Куда жаловаться непосредственно на судью? (т.к. с таким произволом я столкнулся в первый раз).Заранее, огромное спасибо.

Белозеров Глеб :: Гродно


Ключевые слова: жалоба

  Ответов: 1

Пишите кассационную жалобу с ходатайством о восстановлении пропущенного срока. Излагаете почему 1. вы несогласны с решением, 2. не смогли вовремя обжаловать решение. На судью жаловаться - председателю суда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 25.11.2009 в 12:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264685: Как избежать попадания в ЛТП мужу?

Вопрос № 264343: Суд должен ответить на жалобу или может приобщить к делу не отвечая?

Вопрос № 264318: Жалоба на работу администрации Фрунзенского р-на г. Минска

Вопрос № 264064: Как написать жалобу на сотрудника милиции?

Вопрос № 263753: Какие возможны ситуации в случае моего отказа

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=62087





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы