Вопрос № 62081 Опубликовано 25.11.2009 в 11:29

индексация задолженности по зарплате при банкротстве

Предприятие в стадии банкротсва, сумма задолженности по заработной плате внесена в требования кредиторов. Я хочу проиндексировать сумму задолженности в судебном порядке. Должен ли антикризисный управляющий внести изменения в требования кредиторов с учетом суммы моей индексации?

Виктор :: Брест

Ключевые слова: индексация

  Ответов: 1

Внесет. Если успеете по срокам  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 26.11.2009 в 23:08

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.12.2009 в 12:18

Благодарю за ответ. Уточните пожалуйста, о каком сроке идет речь? Список требований кредиторов есть, первое собрание кредиторов было 2 недели назад. Заранее благодарен.

Виктор :: Брест

  Ответов: 1

Имеется в виду, чтобы ВЫ успели подать требования до завершения расчетов с кредиторами и до внесения сведений в ЕГР об исключении  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 07.12.2009 в 21:17