Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204195
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист отпуск компенсация гражданство приватизация оплата документы наследство квартира права ребенок брак налоги недвижимость раздел имущества контракт прописка работа декретный отпуск льготный кредит отработка налог имущество алименты раздел зарплата молодая семья общежитие договор суд продажа строительство пособие сроки ип оформление кредит армия увольнение очередь развод долг распределение регистрация жилье аренда лицензия льготы оформление документов иск право выселение амнистия беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 62080 Опубликовано 25.11.2009 в 11:21

Имеют ли право снять меня с должности по причине беременности и совершить перерасчет заработной платы?

Работая бухгалтером и находясь в положении,в августе я подписала Приказ о повышении до зам. главного бухгалтера и вступлении в должность с 1 сентября.В сентябре я оповестила руководство о своем уходе в отпуск по беременности и родам, который должен быть в октябре.После этого меня лишают различных надбавок в заработной плате,дают материальную помощь и уничтожают все документы с подписью меня как зам. главного бухгалтера и делают опять же бухгалтером.При расчете больничного по беременности и родам материальная помощь входит в расчет, но теперь перед выплатой этого больничного я узнаю, что был пересчет без учета материальной помощи.

Цунина Екатерина :: Минск


Ключевые слова: отпуск по беременности и родам, снятие с должности

  Ответов: 1

Грубое нарушение законодательства со стороны нанимателя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 25.11.2009 в 12:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.11.2009 в 12:51

Меня понизили в должности по причине беременности, и сделали перерасчет заработной платы в меньшую сторону.Вы ответили, что это строгое нарушение со стороны нанимателя.Скажите как мне поступить дальше?

Цунина Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

заявление в Госинпекцию труда. с удовольствием научат вашего нанимателя на платной основе трудовому законодательству. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 25.11.2009 в 17:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254948: Можно ли уволиться по собственному. желанию

Вопрос № 165467: жаловаться на врача-механика

Вопрос № 260089: Можно ли взять трудовой отпуск перед отпуском по беременности?

Вопрос № 257033: Чем регулируется расчет продолжительности трудового отпуска до беременности?

Вопрос № 252208: Вправе ли наниматель отказать в 1-ом дне трудового отпуска авансом?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=62080





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264860Трухан Дарья25.03.17 в 17:12
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы