Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   179 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 185895
 Всего ответов: 210071
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы брак амнистия отпуск армия налог ип распределение раздел имущества увольнение беременность документы оформление отработка кредит декретный отпуск наследство работа молодая семья общежитие налоги льготный кредит сроки квартира имущество жилье приватизация зарплата иск оформление документов договор гражданство ребенок раздел право аренда оплата очередь компенсация суд молодой специалист выселение долг прописка продажа права пособие контракт недвижимость развод лицензия алименты строительство регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 62052 Опубликовано 25.11.2009 в 09:32

Можно ли выписать человека, если он не проживает по месту прописки?

Здравствуйте. Помогите пожалуйсто разобраться в данной ситуации. Бывшая жена брата не проживает у нас уже около 5 лет. Можно ли ее выписать? Какие именно доказательства требуются о том, что она выбыла в другое жилое помещение ( о чем должны засвидетельствовать свидетели? или если по адвкатскому запросу, то какие именно нужны доказательства которые дадут 100% гарантию доказательства о том, что невестка постоянно проживает в другом жилом помещении? И если суд будет на нашей стороне, то невестку пропишут в то жилое помещение в котором будет доказано ее постоянное место жительства?

Уснарская Светлана :: Молодечно


Ключевые слова: прописка, регистрация. квартира

  Ответов: 1

Это квартира или дом? Приватезировано жилое помещение? Если приватезировано, то до регистрации жены брата или после? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 25.11.2009 в 10:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.11.2009 в 10:34

Частный дом.

Уснарская Светлана :: Молодечно


  Ответов: 1

Светлана! А на остальные вопросы вы ответите? Кто собственник и имеет ли жена брата право на долю в этом доме? Если она не имеетникаких прав на дом или часть его, то после развода - она уже не член семьи и ее можно спокойно снять с регистрации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 25.11.2009 в 10:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271022: Куда обращаться, чтоб выписаться и признать дом не пригодным для жилья?

Вопрос № 270885: Можно ли прописать ребенка у бабушки

Вопрос № 270855: Какие плюсы и минусы в прописке не родственника в квартиру в Минске?

Вопрос № 270700: Имеют ли право не пускать по месту прописки

Вопрос № 270445: имеет ли права после развода на проживание жена в жилье мужа

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=62052





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
300 ответов
939 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
296 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
166 ответов
137 благодарностей
4. Дмитрий
125 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
72 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
52 ответов
38 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
49 ответов
71 благодарностей
8. просто адвокат
46 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
35 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
30 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

271102Приборович Н...23.08.17 в 16:41
271205миронова оль...23.08.17 в 16:24
271210Рудаков Серг...23.08.17 в 16:18
271112Светлана 23.08.17 в 16:14
271204Дасько Анаст...23.08.17 в 15:02
271143ефременко нв23.08.17 в 14:10
271190Ковалева Е.В23.08.17 в 13:57
271162Фиолетова ма...23.08.17 в 13:42
270017Боярина Вале...23.08.17 в 13:11
270030Широкова Люб...23.08.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы