Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190965
 Всего ответов: 215859
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация продажа иск отпуск раздел имущества беременность молодой специалист отработка налоги зарплата компенсация декретный отпуск брак раздел приватизация сроки наследство квартира налог контракт право гражданство лицензия аренда ребенок общежитие кредит льготы ип работа жилье права развод договор документы оплата недвижимость алименты пособие выселение амнистия оформление армия увольнение имущество долг строительство распределение льготный кредит суд очередь оформление документов молодая семья прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 62051 Опубликовано 25.11.2009 в 09:28

имеют ли право высчитать отпускные

У меня такая ситуация.28.02.2010 у меня закнчивается контракт и я ухожу на пенсию.В сентябре 2009 находилась в трудовом отпуске.Вопрос? Имею ли я право на трудовой отпуск до истечения срока действия контракта.Если да, то при увольнении будут ли вычтены эти деньги.Спасибо!

Матяш :: Минск


Ключевые слова: трудовой отпуск

  Ответов: 2

За какой рабочий период вам предоставлялся отпуск?При расторжении контракта наниматель не в праве удерживать какие либо суммы за предоставленный авансом отпуск. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 25.11.2009 в 10:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Трудовые отпуска предоставляются в любое время рабочего года в соответствии с очередностью предоставления трудовых отпусков, установленной Графиком отпусков. Поэтому, если Графиком отпусков на 2010 г. будет установлено время Вашего отпуска - февраль либо январь 2010 г., то Вам обязаны будут предоставить данный отпуск в это время. Однако, коллективным или трудовым договором может быть установлено иное(посмотрите). 2) Если Вам предоставят отпуск, то обязаны выплатить отпускные до ухода в отпуск. Если до истечения срока действия контракта Вы не пойдете в отпуск - Вам обязаны выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 25.11.2009 в 10:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276511: Срок давности за компенсацию неиспользованного трудового отпуска

Вопрос № 276367: Имеет ли право мама взять трудовой отпуск во время нахождения на больничном?

Вопрос № 275255: Возможно ли поставить выходные до либо после отпуска

Вопрос № 275178: Имеет ли работодатель уставаливать дату отпуска без моего согласия?

Вопрос № 274731: Можно ли идти в отпуск если он выходит за пределы рабочего года?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=62051





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
317 ответов
61 благодарностей
2. Ладыга Иван Антонович
193 ответов
1143 благодарностей
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2968 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
80 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
55 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Матвиенко
48 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277198Ирина16.01.18 в 12:16
277197Литинская Юл...16.01.18 в 12:15
277184Широкому Люб...16.01.18 в 11:35
277195Гойшик Даниил16.01.18 в 11:16
276911Коновалов Ал...16.01.18 в 11:02
277186Евгений16.01.18 в 10:44
277187Ш Александр16.01.18 в 10:26
277188Евгений16.01.18 в 10:24
277176Уринович Еле...16.01.18 в 10:06
277166Ирина Никола...16.01.18 в 09:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы