Вопрос № 62046 Опубликовано 25.11.2009 в 08:55

сколько должны удерживать подоходный налог?

подскажите ,сколько должен составлять подоходный налог, если есть ребенок до 3х лет, но на него удерживают алименты.

ЗУБРИЦКАЯ ОЛЬГА :: ВИТЕБСК

Ключевые слова: дети, налог, деньги

  Ответов: 1

уточните свой вопрос. Ставка подоходного налога составляет - 12 %. Пособия по уходу за ребенком в возр до 3 лет подох. налогом не облагаются.  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 25.11.2009 в 11:18

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.11.2009 в 11:56

подоходный налог у мужа на работе.он на ребенка платит алименты,сколько у него должны высчитывать под.налог.

ЗУБРИЦКАЯ ОЛЬГА :: ВИТЕБСК

  Ответов: 1

12%  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 25.11.2009 в 12:29