Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186889
 Всего ответов: 211241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд наследство отработка льготный кредит оплата зарплата декретный отпуск долг гражданство контракт прописка жилье армия развод сроки выселение иск приватизация отпуск оформление документов компенсация налог распределение лицензия молодая семья недвижимость амнистия увольнение оформление алименты раздел имущества документы общежитие квартира налоги продажа беременность строительство ребенок пособие регистрация молодой специалист раздел очередь брак имущество ип договор аренда работа право кредит права льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 62046 Опубликовано 25.11.2009 в 08:55

сколько должны удерживать подоходный налог?

подскажите ,сколько должен составлять подоходный налог, если есть ребенок до 3х лет, но на него удерживают алименты.

ЗУБРИЦКАЯ ОЛЬГА :: ВИТЕБСК


Ключевые слова: дети, налог, деньги

  Ответов: 1

уточните свой вопрос. Ставка подоходного налога составляет - 12 %. Пособия по уходу за ребенком в возр до 3 лет подох. налогом не облагаются. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 25.11.2009 в 11:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.11.2009 в 11:56

подоходный налог у мужа на работе.он на ребенка платит алименты,сколько у него должны высчитывать под.налог.

ЗУБРИЦКАЯ ОЛЬГА :: ВИТЕБСК


  Ответов: 1

12% :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 25.11.2009 в 12:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272379: Имеет ли право мать одна воспитывать ребенка,если у нее в присутствии ребенка случаются приступы шизофрении

Вопрос № 272262: Должен ли идти на сборы

Вопрос № 272180: Как лишить родительских прав?

Вопрос № 272179: Как лишить родительских прав?

Вопрос № 272178: Как лишить родительских прав?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=62046





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
405 ответов
1020 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272408Ладыжкина Е.24.09.17 в 00:11
272446Наталья23.09.17 в 23:38
272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы