Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178342
 Всего ответов: 201462
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация квартира ип лицензия декретный отпуск аренда зарплата суд договор документы оплата право права наследство льготный кредит амнистия гражданство строительство кредит льготы общежитие отработка молодой специалист продажа раздел приватизация работа ребенок налоги сроки контракт жилье пособие увольнение иск молодая семья оформление долг оформление документов имущество беременность алименты раздел имущества выселение армия отпуск распределение брак налог регистрация очередь недвижимость прописка развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 62035 Опубликовано 25.11.2009 в 01:08

Какие документы необходимо предоставить бабушке на работу, чтобы уйти в отпуск по уходу за ребенком вместо меня?

В н.в. нахожусь в отпуске по уходу за ребенком (сыну 1 год и 2 месяца.В феврале собираюсь выйти из соц. отпуска на пол ставки, а еще чуть позже на полный день. Вместо себя хочу оформить мою маму (маме 50 лет, она работает в гос.структуре).Вопрос - 1)имеют ли право отказать маме,2)возможно ли переоформить ее отпуск и мой выход на работу на полный день одновременно, 3)какие документы необходимо предоставить маме на работу, 4) в октябре 2010 у мамы заканчивается контракт, может ли наниматель его не продлить.

Бакунович Виктория :: минск


Ключевые слова: бабушка, контракт, документы, отпуск по уходу

  Ответов: 1

1. Отказать - не откажут 2. Вы выходите из отпуска - бабушка уходит в отпуск. 3) Предоставляется свидетельсвто о рождении ребенка (копия), справку с Вашего места работы о том, что Вы вышли из декретного отпуска.4) С бабушкой обязаны будут продлить котнтракт :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 27.11.2009 в 11:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 233936: Отпуск по уходу за тяжело больным

Вопрос № 215452: Могут ли уволить из декретного отпуска

Вопрос № 213752: Можно ли работать врачом на 0,5 ставки, находясь в декретном отпуске?

Вопрос № 213751: Можно ли работать врачом на 0,5 ставки, находясь в декретном отпуске?

Вопрос № 212964: можно ли не увольнять замещающего работника если работница из отпуска по уходу выйдет временно и уйдет опять в новый отпуск по беременности и родам

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=62035





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
121 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 13:04
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы