Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 195692
 Всего ответов: 221033
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия суд льготы имущество иск документы права беременность гражданство жилье отпуск строительство раздел имущества налоги развод амнистия договор работа алименты контракт налог пособие общежитие распределение регистрация армия оформление документов отработка декретный отпуск прописка выселение оформление оплата сроки льготный кредит молодой специалист право наследство компенсация продажа очередь раздел долг кредит ребенок аренда брак молодая семья квартира зарплата увольнение недвижимость ип приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 62032 Опубликовано 24.11.2009 в 23:59

Обязан ли работодатель осуществлять мне выплаты после военной службы в резерве?

Существуют ли компенсационные выплаты и услуги работникам, призванным на военную службу в резерве и возвратившимся на прежнее место работы?

Губаревич Валерий :: Минск


Ключевые слова: военная служба в резерве, компенсационные выплаты

  Ответов: 1

Закон Республики Беларусь от 05.11.1992 N 1914-XII(ред. от 16.07.2008)"О воинской обязанности и воинской службе" Статья 62. Порядок прохождения службы в резервеНа время прохождения резервистами занятий и учебных сборов руководители организаций по месту их работы обязаны предоставлять резервистам кратковременные отпуска без сохранения заработной платы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 25.11.2009 в 09:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=62032





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
249 ответов
3122 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
1203 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
102 ответов
518 благодарностей
4. Светлана
98 ответов
120 благодарностей
5. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
97 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
81 ответов
917 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
78 ответов
113 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Инна Богданова
22 ответов
36 благодарностей
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
20 благодарностей
 
Все юристы (1018)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282686Кармен Мила 26.05.18 в 15:09
147283Срегей26.05.18 в 13:53
282606Потапов26.05.18 в 12:12
282691Анна26.05.18 в 11:14
282678Виктория лос...26.05.18 в 10:57
282683Бек Али 26.05.18 в 10:21
282619Колчин Данила26.05.18 в 10:19
282684Виктория лос...26.05.18 в 10:15
282633Константин26.05.18 в 09:41
282679Алла26.05.18 в 07:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы