Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186902
 Всего ответов: 211259
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок жилье брак лицензия отработка налог оформление документов амнистия общежитие развод права выселение льготный кредит аренда беременность право алименты документы приватизация оплата распределение молодой специалист увольнение наследство прописка ип армия имущество зарплата отпуск декретный отпуск льготы гражданство квартира молодая семья долг раздел налоги контракт продажа компенсация строительство раздел имущества кредит договор сроки оформление работа очередь суд недвижимость иск регистрация пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 62017 Опубликовано 24.11.2009 в 21:56

Имеет ли право таможня взымать таможенный сбор с пасылки(которую мне присылают) в которой находятся коллекционные вещи(награды)?

Имеет ли право таможня взымать таможенный сбор с пасылки(которую мне присылают) в которой находятся коллекционные вещи(награды)?

Дмитрий Иванов :: Минск


Ключевые слова: награды коллекция посылка

  Ответов: 1

Сборы за таможенное оформление не взимаются при таможенном оформлении товаров для личного пользования, в отношении которых не уплачиваются таможенные пошлины, налоги, при стоимости посылки: с учетом стоимости доставки в РБ в международных почтовых отправлениях в течение одного месяца в адрес одного получателя - менее 120 евро; в грузовых отправках или отправках экспресс-доставки (без учета стоимости перевозки)- менее 10 евро - читаем п. 7 и главу 3 Положения о льготном порядке перемещения через таможенную границу товаров для личного пользования и упрощенном порядке их таможенного оформления - http://tamagent.biz/INFO/Documents/2007/Poloj_fizlica_Ukaz_PRB_503_2007.htm . :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 24.11.2009 в 23:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.12.2009 в 08:49

Хорошо, а как они оценивают награды? Ведь цена на них в Германии допустим 80 Евро, а у нас может составлять 130 Евро, тем более что цена на них постоянно плавает.

Дмитрий Иванов :: Минск


  Ответов: 1

читаем п.7 Положения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 01.12.2009 в 13:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=62017





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
400 ответов
1020 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
193 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
115 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Сергей Магонов
26 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272506Петухов Васи...24.09.17 в 18:01
272500Коновальчик ...24.09.17 в 16:56
272484Маргарита24.09.17 в 16:38
272502Дарья24.09.17 в 15:58
272505Шилак Валент...24.09.17 в 15:25
272501Кривенкова ...24.09.17 в 15:15
272503Дарья24.09.17 в 15:12
272446Наталья24.09.17 в 13:57
272496Хшановская Е...24.09.17 в 12:18
272493Зейн Алексан...24.09.17 в 12:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы