Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   55 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180818
 Всего ответов: 204277
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты жилье суд прописка брак раздел имущества раздел сроки декретный отпуск молодой специалист отработка контракт приватизация молодая семья договор льготный кредит оплата выселение оформление документов зарплата право увольнение строительство налог распределение амнистия долг квартира очередь оформление работа кредит права документы иск компенсация ип имущество отпуск пособие регистрация лицензия налоги недвижимость гражданство наследство льготы ребенок беременность армия аренда продажа развод общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 62010 Опубликовано 24.11.2009 в 21:04

определение ЗП в ЧУП

1)Нужно ли директору ЧУП иметь высшее образование? 2)Необходимо ли в ЧУП определять размер ЗП работников исходя из ЕТС или есть какие-нибудь варианты попроще?Заранее спасибо!

Юлия :: Минск


Ключевые слова: чуп, зарплата

  Ответов: 1

1) не обязательно. хоть 9 классов. 2)нужно. Согласно Постановлению Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь от 20.09.2002 N 123 (ред. от 23.03.2009)"Об утверждении Инструкции о порядке применения Единой тарифной сетки работников Республики Беларусь" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 24.11.2009 в 21:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262446: Мне всю выручку сдавать в банк на счёт или же отсчитал от суммы процент на налог а остальное ложишь в карман.

Вопрос № 261438: планируется открыть ЧУП или ООО для работы в сфере строительства

Вопрос № 260258: При открытии кафе, как нужно регистрироваться: как ИП или ЧУП?

Вопрос № 259891: Возврат по договору займа

Вопрос № 258006: Заключение договора

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=62010





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
794 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
80 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
65 ответов
22 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264942Александр Ан...28.03.17 в 08:11
264958Ангелина Суш...28.03.17 в 06:37
264962Акулич Павел28.03.17 в 06:30
264850Новикова Анж...28.03.17 в 06:27
264919Андрей28.03.17 в 06:16
264925Чецкая Юлия28.03.17 в 06:06
264929коваленко ва...28.03.17 в 05:57
264941Пригодская А...28.03.17 в 05:45
264949Иванова Ольга28.03.17 в 05:34
264961Сидорович Юл...28.03.17 в 05:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы