Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191126
 Всего ответов: 216036
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация жилье алименты развод очередь льготы раздел регистрация беременность молодая семья квартира армия документы гражданство зарплата кредит право иск оформление контракт сроки выселение пособие аренда прописка налоги имущество работа суд брак декретный отпуск налог лицензия недвижимость наследство амнистия ип раздел имущества льготный кредит оформление документов отпуск долг права отработка приватизация ребенок оплата распределение увольнение общежитие договор продажа молодой специалист строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 62005 Опубликовано 24.11.2009 в 20:34

дарение квартиры

Скажите, пожалуйста, как может не родственник подарить квартиру моему несовершеннолетнему ребенку и как взымается в этом случае налог на прибыль?

ПЕТРОВИЧ ВЕРА :: МИНСК


Ключевые слова: дарение, налоги

  Ответов: 1

вся сумма свыше 500 базовых величин (сегодня это 17,500,000 руб) будет облагаться подоходным налогом по ставке 12% на основании представленной в налоговый орган по месту постановки на учет (месту жительства) до 1 марта налоговой декларации (расчета). Уплата подоходного налога с указанной суммы должна быть произведена до 15 мая. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 24.11.2009 в 20:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277013: Максимальный срок вступления в силу договора дарения

Вопрос № 276749: Может ли жена дедушки подарить недвижимость мне без уплаты налога?

Вопрос № 276604: снятие очереди на жилье?

Вопрос № 276226: Имеет ли право сын на половину дачи?

Вопрос № 275637: имеет ли моя мать право подарить свою долю в общей долевой собственности без согласия в ней зарегистрированных?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=62005





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
199 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277374Ирина19.01.18 в 16:51
277378Алла19.01.18 в 16:47
277379науменко иго...19.01.18 в 16:44
277367Ирина19.01.18 в 16:42
277376Марина19.01.18 в 16:11
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 16:01
277368Изотова Елена19.01.18 в 15:47
277345Ирин19.01.18 в 15:34
277375Ирина19.01.18 в 15:26
277371Сергей Иволга19.01.18 в 15:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы